Компания Вертекс: информация, отзывы о работодателе Вертекс

Вертекс

Другие названия: ЧТУП "Виткомптех"

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь

Регионы работы: Витебск, Полоцк, Витебск, Витебск

Описание деятельности: Продажа компьютерной техники и комплектующих. Диагностика и ремонт неисправностей.

Отзывы сотрудников о компании «Вертекс»

Автор:  дмитрий ,г. Витебск

За мое время работы очень многие были уволены за пьянство, прогулы и кражи. Не стоит рассматривать отзывы таких людей . Для всех хочу отметить ,что есть пробные дни перед обучением. Любой желающий может приехать и посмотреть жилищные условия, посмотреть со стороны на все свои обязанности и если что то не нравится то просто отказаться. Теперь по существу. Уволился в связи с сменой места жительства. Коллектив в организации очень хороший, обучение ведут 2 менеджера. Директор строгий. Прогул, пьянка, кража это сразу увольнение и лишение премиальных, а это пол зарплаты. Большинство выдаваемых для проживания квартир идут с евроремонтом, хотя попадаются и не очень. Попасть на обучение достаточно сложно, желающих много. За пять лет не было ни одной задержки в зарплате. Никто не заставляет работать. Работаешь получаешь около 600-700 рублей, не работаешь долго терпеть не будут. Вахтовые вакансии подходят людям одиноким, семейным работать там очень сложно, но посмотреть и пожить можно чуть ли не в любом уголке Беларуси. Отпуск и выходные по многим вакансиям по желанию, хочешь 5 дней а хочешь 10 в месяц, разница только в зарплате какую хотите получить . Буду рад если мой отзыв окажется полезен. Чтобы не быть голословным, ниже есть моя почта, пишите могу выслать фото трудовой.

за мое время работы для меня отрицательных сторон не обнаружено

Автор:  дмитрий ,г. Витебск