Компания Пауль Хартманн: информация, отзывы о работодателе Пауль Хартманн

Пауль Хартманн

Сфера деятельности: Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва

Описание деятельности: Оптовая торговля товарами медицинского назначения

Отзывы сотрудников о компании «Пауль Хартманн»

Автор:  Валентин ,г. Москва

Положительного в этой компании мало

Работал некоторое время в компании Пауль Хартманн, пришлось уволиться, так как генеральный директор Юрий Викторович, стал мне оказывать знаки внимания, склонял к мужеложству, эти лёгкие шлепки по моему заднему месту, проглаживание моих рук. А когда праздновали 20-летие компании, меня генеральный в туалете пытался склонить к интиму, но этого я просто уже не выдержал. ХВАТИТ с меня - я уволился. Если ты «заднеприводный» добро пожаловать в данную европейскую компанию, так сказать, берём пример с толерантной Европы