Компания ОГРК-Центр: информация, отзывы о работодателе ОГРК-Центр

ОГРК-Центр

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Агентство недвижимости «ОГРК-Центр» оказывает все виды услуг по купле–продаже жилых и нежилых помещений в Москве и Подмосковье, занимается оформлением сделок с недвижимостью, их фактическим и юридическим сопровождением.

Отзывы сотрудников о компании «ОГРК-Центр»

Автор:  Сергей ,г. Москва

Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.

Нет, все прекрасно. Желаю продолжать в том же духе!

Автор:  Алексей ,г. Москва

Нет таких о данном агенстве

Я думаю, что Вы не находили ни одного негативного отзыва о компании Агентство недвижимости ОГРК-Центр А все потому что их удаляют, так случилось и с моим отзывом, та и собственно говоря с вашим тоже раз вы это читаете, они всячески борются с негативными отзывами вместо того чтобы устранять их на деле и по существу. Оставил свой отзыв еще на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/21711-ogrk-tsentr-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov рассказав всю правду про эту жалкую контору. Единственное место где пока не удалили. Прочитав отзывы, оказывается не один я не доволен.

Автор:  аноним ,г. Москва

Многие справедливо думают, что отрицательные отзывы пишут только неудачники, но "человек предполагает, а Бог располагает". А за этот отзыв из меня сделали чуть ли не преступника, подлеца, обидчика женщин и т.п., но как говориться "А судьи кто?". И, опять же, этот отзыв о конкретном руководителе конкретного офиса, а не о фирме в целом, хотя "рыба гниет с головы". НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с Галиной Арисеевной Ню отделение на Большой Дмитровке (метро Пушкинская) Итак, начнем, я проработал в фирме пол года, в отделении на Пушкинской(раньше офис был на Измайловской), и там очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице Галины Арисеевны Ню, которая не только не знает чувства такта при руководстве и не компетентна, но и через голову своих подчиненных портит отношения с клиентами, которых эти подчиненные привели в фирму, разваливает сделки, допуская непростительные ошибки, и кроме всего прочего ОЧЕНЬ много недовольных клиентов продавших или купивших недвижимость через этот офис, причем недовольных именно поведением этого горе "генерального директора", ее бестактностью, а также много недовольных контрагентов, с которыми проходили сделки, потому что человек очень скандальный, можно сказать склочный, как в самом коллективе, так и вне его. Также этот пресловутый "генеральный директор" "развлекается", и в качестве "воспитательной меры", увольняет своих подчиненных. Но самое интересное - это причина увольнения, не желание потворствовать руководителю в ее безнравственных играх против других подчиненных, с которыми она умудряется соперничать. Этим самым она разваливает уже сложившиеся команды. Складывается прискорбное впечатление, что перед глазами Галины Арисеевны Ню только деньги, из-за этого впадение из крайности в крайность и поведение вроде "слона в посудной лавке", или вроде "базарной бабки", которой только семечками торговать. К тому же этот "руководитель" совершенно не занимается обучением новичков, только внешне и поверхностно, не системно, все пускает на самотек, новички предоставлены сами себе, отсюда большая текучка кадров, много разочаровавшихся в профессии и несбывшихся надежд. Ко всему прочему "руководитель" устраивает бесконечные пьянки по поводу и без повода, с юмором наблюдал, как она ездила на сделки мягко сказать в нетрезвом виде. Сам я около семи месяцев работаю в продажах, имею стажерский опыт в пяти сделках. Так что, если Вам не хватает в жизни приключений, и если Вы хотите познать всю прелесть работы с оборзевшим от безнаказанности руководителем и все прелести "крепостного права", то добро пожаловать, милости просим, Вас хорошо встретят и обласкают, как это обычно принято. P.S. Посвящается Павловой Галине Борисовне, или скорее одной из ее сторон, которая забыла, что люди не продаются и не покупаются. Правильно говорят, что в недвижимости друзей нет, только деньги.