Компания ЧП Мерак: информация, отзывы о работодателе ЧП Мерак

ЧП Мерак

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Дистрибуция ТМ Lavio, Dr. Igel, Tato, Cyborg, Amalfi, Чипсы из лаваша

Отзывы сотрудников о компании «ЧП Мерак»

Автор:  Профсоюз ,г. г. Киев

С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"

Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей

Автор:  Алина ,г. г. Харьков

Хорошие макароны

Абсолютно была не удивлена, когда торговым начали вменять в обязанности продажу просроченного товара, так как один из руководителей- Диденко Денис Вячеславович. Этот человек будучи директором на предыдущей моей работе делал тоже самое, плюс ко всему не выплатил торговым зарплату мотивируя тем, что у него нет денег. Ещё один руководитель- Юра это вообще папенькин сынок, который абсолютный ноль в продажах и привык жить за те деньги которые ему достались от родителей. Единственное что от него слышали работники ЧП Мерак: "Это мои деньги и я не собираюсь их никому раздавать". Это универсальная фраза на все случаи жизни, от обсуждения заработной платы до закупок. ЧП Мерак абсолютно бестолковая предприятие организованное несведущими и жадными людьми которые за копейку удавятся. Если бы супервайзер не настоял они вообще бы платили торговым чисто минималку- 1500 грн, плюс проценту от продаж, которых естественно на старте ввода нового бренда на рынок нет. Ещё "убивала" директор- Наташа Кулиш, которая является женой одного из собственников. Она психолог и постоянно проводила в офисе какие-то психологические шабаши. Но убивало когда она интересовалась продажами, не имея понятия о том чем интересуется. Вообщем если хотите пораскручивать неизвестные и ни кому не нужные бренды за копейки- добро пожаловать в ЧП Мерак.

Автор:  Аня ,г. г. Харьков

Некоторые начальники относятся с пониманием

Начали требовать от торговых продавать просроченную продукцию. С трудом удалось забрать аванс в размере 700 грн, после чего ноги моей там больше не было.

Автор:  Наташа ,г. г. Харьков, г. Харьков

Стремление и упорство некоторых сотрудников

Постоянные перебои с продукцией, у трёх лохов собственников денег нет ни то что на маркетинг, а даже на заработную плату сотрудникам. Мне из двух месяцев работы заплатили только за один.