Компания леруа мерлен: информация, отзывы о работодателе леруа мерлен

леруа мерлен

Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Самара, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Москва, Харьков, Москва, Москва, Москава, Рязань, Ростов-на-Дону, Омск, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Москва

Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы сотрудников о компании «леруа мерлен»

Автор:  Сергей ,г. Москва

Походу стараются набирать иногородних и людей без опыта.

Собеседование (ТЦ Тройка, Москва, м. Красносельская) принимали 2 хамовитые и неприятные телочки. Со стажем 5 лет в корпоративных продажах не взяли на должность Продавца-консультанта.

Автор:  IrinaIfMeg ,г. Москава

Мужская потенция, как олицетворение силы, существенно отражается на всей жизни, либо, вгоняя в комплексы, либо помогая преодолевать сложности и продвигаться по карьерной лестнице. Однако при этом мужское здоровье достаточно хрупкое и периодически нуждается в поддержке. К тому же именно на мужчин ложится основная нагрузка на работе, они тяжелее переносят стрессы и хуже справляются с депрессией. очень не дорого только с нами так как мы лидеры на этом рынке

Автор:  Владимир ,г. Москва

Минимум десять символов)))

График. который постоянно меняется, у руководителей и у менеджеров есть подружки, к ним и особое отношение и график другой и привилегий больше, а все остальные тупое стадо, рабы, которые работают на износ. Могут не отпустить на перерыв, например положено час обеда это: 30 минут и два раза по 15, так вот на пол часа отпустят разок и все, хватит. График меняется как того пожелает менеджер или руководитель сектора за день, за два. Директор магазина Максим, ведет себя как рабовладелец, ему бы плетку в руки дать, кстати и менеджеры тоже все с коронами. Часто просят задержаться на пару часов а то и больше или выйти на работу раньше, говорят что оплатят или дадут отгул, но врут, благополучно все забывается. Многие придворные подружки менеджеров и руководителей ходят с телефонами и включают диктофон, когда слышат нечто интересное, что можно передать руководству, вообще стучат все и на всех. А вообще везде камеры все прослушивается и просматривается специально обучеными людьми (ОПВС) называется. Кстати, в ОПВС работают в основном те кому дали пинка из милиции(полиции). Камера есть в женской раздевалке. Работать очень тяжело в такой атмосфере, особенно когда 5-6 выходных в месяц, когда положено 8-10. Я пока еще работаю там. но ищу работу. Эта работа разбила мое здоровье и психику.

Автор:  Аноним ,г. no

Белая компания, офис недалеко от метро.

Если на собеседовании вам говорили о карьерном росте - забудьте! Если говорили о премиях - забудьте! Вообще забудьте обо всем! И пашите, пашите так, как будто вы трактор, а ваш руководитель -тракторист. Еще Миша Лермонтов писал: "- Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? .... - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!" Французы, которые заправляют, наверное, даже и не предполагают, что за болото они развели. Процветает наушничество, всегда надо держать оборону и быть готовым, что на тебя выльют ушат грязи. Как набирают руководителей? Они ничего не знают, языком иностранным владеют единицы. Но, спрашивается, зачем им что-то знать? Для этого у них есть холопы - ассистенты, и переведут, и всю грязную работу сделают. Но и этого мало, говорит мне мой руководитель на БОРДе: -Холоп, вот избу ты чистишь исправно, а почему не танцуешь перед моими дружбанами из других направлений, почему не лижешь им зад? Не видать тебе поднятия з/п, будешь за это жрать перловую кашу еще год. Ну, по праздникам, так и быть, ячневую себе позволишь. Холоп отвечает, что работает он исправно, но нигде в трудовом договоре не прописано, что он должен пресмыкаться перед всеми власть имущими. -Ха-ха-ха, отвечает Барин, чешет репу и идет жрать икру. Занавес.

соц пакет, ДМС, Забота компании

о карьерном росте забудьте, ну если вы конечно не лизун и подтиральщик задниц. если ты такой добро пожаловать в леруа мерлен! улыбайся, угождай руксекам и ты манагер.

Ё-Мерлен!

Работал в этом магазине от оной фирмы, занимающейся аутсорсингом (был на подработке). Вообщем столкнулся с такой проблемой.Проработал там всё хорошо недели две, всё тихо мирно, ни с кем не конфликтовал, в один прекрасный день они просто взяли и уволии меня ни за что ни про что, даже не обяснив толком причины (отправили в фирму письмо-запрет на меня). Когда стал выяснять причину служба персонала объяснила это тем, что я якобы много спорил. Я хочу сказать вам, уважаемая служба персонала и уважаемый менеджмент сего магазина, что вы просто такие сволочи, такого я ещё не встречал на своём пути. Вы хамы, научитесь сами работать сначала, а потом вините уже человека, который пришёл в ваш магазин работать ДОБРОСОВЕСТНО и выкладываться без остатка. Я между прочим работал на ВАС добросовестно, всё выполнял, не пил извините на рабочем месте а вы взяли самым наглейшим образом написали на меня этот донос. В каком это месте я спорил с вами? Я что хамил, орал или ругался? Я высказал своё недовольство по поводу ВАШЕЙ же организованности причём в очень деликатной форме, что ключи для шкафчика, нужно выдавать не на двоих человек, а на одного, потому что во-первых это очень неудобно запихивать вещи в малюсенькие шкафчики да ещё и на двоих, а во-вторых я никогда не знаю кто там может быть рядом со мной, может он вор какой... А вам то что плевать, ведь вещи то не ваши. Я просто настолько был оскорблён вашими действиями, дальше не куда. Вам конечно же плевать, ведь вы сидите на тёплых местах, наверное пропихнул кто-то в менеджеры то... а после вашего пасквиля я теряю время и конечно же свою зарплату. А мне вообще-то жить на что-то надо, если вы этого не понимаете. Да что там говорить, вам ничего не стоит сделать плохо и на всех на с..ть. Сами бы работать научились, а потом уже писали бы всякие тупые записки в компанию. Когда приходишь утром вы во-первых возитесь постоянно не весть поскольку, то чай пьёте, и потом изза вас на смену опаздываешь. В вашем магазине вообще служба персонала и служба менеджмента находится ниже первой ступени. Меня посади на ваше место, так я в сто раз лучше буду работать и быстро бы навёл порядок, и уж это не пустые слова, т.к. я всё таки знающий человек в этом деле, целый диплом писал по теме персонала и образование экономическое, так же работал в отделе кадров и знаю что почём...

Автор:  Франсуа ,г. no

Французы Вы молодцы!!!

Полностью согласен с отрицательными высказываниями.Работаю в этой компании довольно долго,но хочу сказать что французы и не подозревают что их компанию потихоньку разворовывают начиная с центрального офиса и кончая региональными магазинами так например создали услугу помощь в ремонте.Госпожа из ЦО выдвинула эту идею и создала для своих армянских родственников настоящий рай высасывания по легкому денег с Леруа.(я думаю кто знает тот меня поймет).Это только один пример,а ведь есть еще и доставка и.... При этом наши русские директора все знают, а и зачем им нарушать систему ведь они же тоже в доле. Когда меня принимали на работу,то мне было сказано что твоих родственников,а тем более бывших коллег брать на работу мы не можем,такой устав,а так хотелось привести за собой настоящих профессионалов,которые бы пригодились фирме.Но увы!Что я вижу сейчас,в ЦО одни родственники,в магазинах руководство одни друзья шагающие по жизни не один десяток лет,которым удобно вешать лапшу французам и доить с них деньги.

Автор:  иван ,г. no

из за сотрудников кадров Юлии их не осталось.....

был на собеседовании в гипермаркете в сокольниках (з-е транспортное кольцо). собеседование проводили директор по логистике, не запомнил имя и менеджер по кадрам некая юная особа Юля. Собеседование на руководящую (!!!!) должность длилось ровно 10 минут, директора по логистике интерсовал не рабочий процесс, а где я родился и что закончил, а юный менеджер по кадрам Юля вообще меня не слушала. о чем идет речь, постоянно переспрашивала где я ранее работал, хотя я только, что об этом рассказывал. По итогам собеседования сложилось впечатление, что данные сотрудники не соответсвуют своим занимаемым должностям.....

ДМС

На самом деле только лизуны могут пробиться на руководящие должности в этой компании.Французы наверное не догадываются о том,кому они доверили руководить компанией на местах.Местные руководители тратят деньги фирмы на свои развлечения(бары,рестораны,ночные клубы).Поднимают зарплату только избранным...Сотрудники не имеют права голоса,только должны не поднимая головы пахать и пахать на них.Очень просим французов вернуться обратно в регионы и навести порядок на местах.Русским нельзя доверять такую компанию-потому что они портят репутацию и престиж компании.

Автор:  Аноним ,г. no

тепло, светло и мухи не кусают

Уволился очень быстро, ибо в руководство набрали бездельников с длинными языками. Как можно набирать в руководящий состав только на основании собеседования!!!? Вот они и наплели с три короба о своей эффективности. Раз в полгода - собеседование с оценкой результативности каждого сотрудника - опять лизуны на коне. Стрёмно всё там, короче, поэтому текучка бешенная.