Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY

COMFY

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы сотрудников о компании «COMFY»

Автор:  Вася ,г. Киев

Их просто нет, это ужас....

Слабая зп, жесткие условия работы, плохая система обучения.

@Гость, иди на.. подстилка начальства

@Гость, иди на.. подстилка начальства

Ронис пошел тв на*** со своей Гончаровой и прочей ***той. В ато всю эту *****асню!

Автор:  аноним ,г.

компания, откровенно говоря, скурвилась. каждый месяц меняют мотивацию, в итоге — зарплата 0,6% от проданного тобой товара. можно сказать, рабство. Гнусное отношение большинства директоров к персоналу, на головах немыслимых размеров короны. Необоснованно! Зарплата в конвертах и очень маленькая. О смене мотивации директора утаивают, дабы не демотивировать персонал.И ходят потом, как крысы, глаза прячут. Нормально можно общаться только с регионалами, но непосредственно директор занимается откровенным *ополизтвом и постоянно выслуживается перед начальством. о зарплате в конвертах, махинациях и загадочных строчках в чеках, думаю, всерьез скоро заинтересуется прокуратура.

Автор:  аноним ,г.

поработав там теперь прохожу эти магазины с отвращением и всем советую покупать в интернете! p.s все руководство гнусные выскочки и п…ы!

Гость : Непонимаю не хочешь не работай, на хрена всякую еризь писать??? А что такое «еризь»?