Компания Fashion House: информация, отзывы о работодателе Fashion House

Fashion House

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Fashion House — это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. Сегодня в Fashion House представлены более 70 брендов: это респектабельная деловая одежда, а также классическая и элегантная повседневная одежда, наряды для торжественных случаев и стильные аксессуары.

Отзывы сотрудников о компании «Fashion House»

Автор:  Вероника ,г. Москва

Работаю в Fashion House второй год. Что мне больше всего нравится, так это возможность влиять на свою зп. Во первых, понятное дело процент идет. А во вторых, при графике 2 через 2 всегда можно попроситься на доп.смену. Я уже давно меньше 40 не получала.

даже не знаю, вроде ничего такого

Автор:  Наталья ,г. Москва

Четко организованный рабочий процесс, хорошая система мотивации, зарплата выше средней, коллектив замечательный… Можно еще много хорошего про FASHION HOUSE, но лучше все это увидеть изнутри.

если и есть минусы, то они относятся к работе продавца вообще, но не к работе конкретно в FASHION HOUSE.

Автор:  Екатерина ,г. Москва

Я думаю многие сталкивались, что после декрета не охотно куда-то берут. Но в Fashion House взяли и я очень этому рада. Правильно пишут в отзывах, что компания стабильная, находится в постоянном развитии и главное, она заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались, узнавали новое и т.д. Регулярно проходит обучение, так что при желании можно двигаться вперед. Радует и то, что тут полностью официальное оформление и деньги платят хорошие.

ЗП зависит от продаж, но есть минимум который ты получишь. Для кого-то это минус. Для меня только толчок к активной работе.

Автор:  Лена ,г. Москва

Странно откуда взялся такой негатив в адрес неплохого в целом работодателя. Я в Fashion house устроилась этим летом сразу после университета, думала лето отработаю а там посмотрим, но мне все настолько понравилось, что я решила остаться. Зарплата у меня хорошая, платят всегда вовремя. Условия работы тут неплохие и руководство понимающее, а то что дисциплина строгая и пообщаться не дают это справедливо мы же на работу пришли, а не на вечеринку. К графику 2/2 я тоже быстро привыкла. Так что нормальная работа))

не обнаружила

Автор:  Кристина ,г. Москва

В Fashion House работаю продавцом-консультантом уже больше года и меня само собой все устраивает, и уходить я не собираюсь. Заработная плата у нас во многом зависит от наших личных усилий (чем больше продаем, тем, выше доход). Лично у меня в месяц выходит очень неплохо. Коллектив дружный, все делают свою работу и другим не мешают. А еще мы можем классные вещи из Fashion House покупать со скидкой.

минусов особых вроде нет.

Автор:  Мила ,г. Москва

После университета не могла найти работу по специальности. По рекомендации знакомой пришла в Фэшен Хаус и успешно прошла собеседование. Это моя первая работа и вот уже два года работаю продавцом-консультантом и меня всё устраивает. За это время никаких проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже. Для тех, кто только начинает работать в продажах, это место будет отличной школой, учат с нуля.

Пожаловаться можно только на интенсивность работы, бывает очень устаешь к концу рабочего дня

Автор:  Ольга ,г. Москва

Лично мне нравится работать в компании Fashion House. Работала в этой же отрасли, только в другой сети одежды, там не устраивали условия труда, ты и кассир и продавец и ещё уборщица. Тут поработав была приятна удивлена организацией процесса, все очень удобно, каждый делает своё дело, как в рекламе кассир за кассой с косой. Попала в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Размер зарплаты зависит только от твоих продаж, да есть конечно гарантированная тридцадка, при отработанных днях, но в среднем меньше 45000 в нашем магазине никто не получает.

отрицательных сторон не нашла

@Дарья, про критику:- А СУДЬИ КТО?….((((( СУДЯ ПО ВСЕМУ ….превышение должностных полномочий на лицо…

Автор:  Правда ,г.

Обсчитывают с зарплатой, постоянно грозятся уволить, большие штрафы за опоздания даже на минуту, начальство любит повышать голос, компьютеры просматриваются, везде видеокамеры, чтобы выйти из офиса на обед или покурить, нужно сканировать палец. Этого достаточно, чтобы быстро сойти с ума

Это огромная, ужасная «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Отношеие Ужасные. Большая текучка, никто не остаётся из-за НАЧАЛЬСТВА. Я Отработала 2 месяца И ушла по собственному желанию. И Там никого не считают за людей. Огромный СОВЕТ не обращайте внимание на их объявления…Иначе впечатления останутся Кошмарными.