Компания Fashion House: информация, отзывы о работодателе Fashion House

Fashion House

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Fashion House — это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. Сегодня в Fashion House представлены более 70 брендов: это респектабельная деловая одежда, а также классическая и элегантная повседневная одежда, наряды для торжественных случаев и стильные аксессуары.

Отзывы сотрудников о компании «Fashion House»

Автор:  Лариса ,г. Москва

В fashion house мне лично работать очень комфортно! Во первых здесь хороший ассортимент – разнообразный и качественный! На продаже подобного ассортимента можно нормально зарабатывать. Навязывать ничего никому не нужно, просто помогаешь покупателям сориентироваться в товарах. ВО вторых нравится график, то что не на пятидневке, а по сменам работаешь, мне кажется, так больше свободного времени остается. Правда, иногда случается, что просят выйти в свой выходной на подмену. Но я в этом ничего плохого не вижу, наоборот радуюсь возможности дополнительно подзаработать!

сначала трудно разобраться в таком большом ассортименте

Автор:  Лариса ,г. Москва

сначала трудно разобраться в таком большом ассортименте

Автор:  Мария ,г. Москва

Перечислю плюсы из-за которых я работаю в Fashion House третий год. График 2/2, а не пятидневка, рядом с домом, добираюсь всего за полчаса, классный коллектив! Нормальный руководитель, который все понимает. Договор и белая зарплата, если по работе отправляют в дальний магазин, то оплачивают дорогу. Мелочь, а приятно. Именно эти мелочи показывают истинное отношение компании к простым работникам.

многовато тренингов :)

Автор:  Лира ,г. Москва

чисто по личному опыту, в фэшн хаус условия лучше, чем во многих сетевых магазинах. Я за 2 года поработала в 3-4 таких, возможность сравнить есть с чем. у работы в продажах много минусов изначально, но что лучше тут - много народу, соответственно есть возможность заработать, реально вырасти по карьерной лестнице, а не ждать пока кто то уволиться, оформление с 1 дня, платят за доп выход, по выходным проще договориться, так как коллектив хороший

объективно минусов намного меньше.

Автор:  Елена ,г. Москва

Магазин одежды Фэшн хаус предлагает нормальную работу тем, кто работать хочет. Продажи выполнять легко, одежда качественная, а аксессуары так и просятся стать частью образа, без них никуда. Покупательницы это понимают, при этом, никогда я не «впаривала» вещи, на всё люди соглашаются сами. Мне доверяют и я стараюсь оправдать доверие. Условия работы меня устраивают.

Работа на ногах

Автор:  ирина ,г. москва

нет таковых

Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Фэшн хаус (Fashion House) Россия». Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/73327-fashion-house-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

Автор:  Наталья ,г. Москва

Хорошо организована работа, нормальная зарплата, хороший коллектив. У нас в Фэшн Хаус и продавцы – настоящие профи, и администраторы толковые, ну по крайней мере в тех магазинах, где мне приходилось работать. Я и сама за время работы здесь многому научилась. У нас постоянно тренинги для персонала проводятся, много полезного узнаешь. Когда пришла, были сложности из-за того, что раньше не приходилось работать с одеждой (был опыт работы продавцом канцтоваров). Здесь узнала, как подобрать одежду по типу фигуры, цветотипу человека, да и множество других «фишек», которые очень помогают в работе.

Сложно с покупателями и весь день на ногах

Автор:  Наталья ,г. Москва

Я очень легко нахожу контакт с покупателями, мне удается понять, что человеку нужно и предложить именно то, что он хочет. Когда собиралась работать в fashion house, читала в отзывах, что там нужно постоянно преследовать покупателей. Я сама не люблю продавцов-прилипал, и меня такая перспектива немного пугала. Но, оказалось, вполне можно обойтись и без этого. Мне удалось найти разумный компромисс: если вижу, что человек сам справляется – не пристаю, но когда нужна моя помощь, тут уж могу проявить себя по полной! И всех такой подход устраивает – и покупателей, и руководство!

целый день на ногах

Автор:  Вероника ,г. Москва

Работаю в Fashion House второй год. Что мне больше всего нравится, так это возможность влиять на свою зп. Во первых, понятное дело процент идет. А во вторых, при графике 2 через 2 всегда можно попроситься на доп.смену. Я уже давно меньше 40 не получала.

даже не знаю, вроде ничего такого

Автор:  Наталья ,г. Москва

Четко организованный рабочий процесс, хорошая система мотивации, зарплата выше средней, коллектив замечательный… Можно еще много хорошего про FASHION HOUSE, но лучше все это увидеть изнутри.

если и есть минусы, то они относятся к работе продавца вообще, но не к работе конкретно в FASHION HOUSE.