Компания Fashion House: информация, отзывы о работодателе Fashion House

Fashion House

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Fashion House — это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. Сегодня в Fashion House представлены более 70 брендов: это респектабельная деловая одежда, а также классическая и элегантная повседневная одежда, наряды для торжественных случаев и стильные аксессуары.

Отзывы сотрудников о компании «Fashion House»

Автор:  Лена ,г. Москва

Странно откуда взялся такой негатив в адрес неплохого в целом работодателя. Я в Fashion house устроилась этим летом сразу после университета, думала лето отработаю а там посмотрим, но мне все настолько понравилось, что я решила остаться. Зарплата у меня хорошая, платят всегда вовремя. Условия работы тут неплохие и руководство понимающее, а то что дисциплина строгая и пообщаться не дают это справедливо мы же на работу пришли, а не на вечеринку. К графику 2/2 я тоже быстро привыкла. Так что нормальная работа))

не обнаружила

Автор:  Кристина ,г. Москва

В Fashion House работаю продавцом-консультантом уже больше года и меня само собой все устраивает, и уходить я не собираюсь. Заработная плата у нас во многом зависит от наших личных усилий (чем больше продаем, тем, выше доход). Лично у меня в месяц выходит очень неплохо. Коллектив дружный, все делают свою работу и другим не мешают. А еще мы можем классные вещи из Fashion House покупать со скидкой.

минусов особых вроде нет.

Автор:  Мила ,г. Москва

После университета не могла найти работу по специальности. По рекомендации знакомой пришла в Фэшен Хаус и успешно прошла собеседование. Это моя первая работа и вот уже два года работаю продавцом-консультантом и меня всё устраивает. За это время никаких проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже. Для тех, кто только начинает работать в продажах, это место будет отличной школой, учат с нуля.

Пожаловаться можно только на интенсивность работы, бывает очень устаешь к концу рабочего дня

Автор:  Ольга ,г. Москва

Лично мне нравится работать в компании Fashion House. Работала в этой же отрасли, только в другой сети одежды, там не устраивали условия труда, ты и кассир и продавец и ещё уборщица. Тут поработав была приятна удивлена организацией процесса, все очень удобно, каждый делает своё дело, как в рекламе кассир за кассой с косой. Попала в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Размер зарплаты зависит только от твоих продаж, да есть конечно гарантированная тридцадка, при отработанных днях, но в среднем меньше 45000 в нашем магазине никто не получает.

отрицательных сторон не нашла

@Дарья, про критику:- А СУДЬИ КТО?….((((( СУДЯ ПО ВСЕМУ ….превышение должностных полномочий на лицо…

Автор:  Правда ,г.

Обсчитывают с зарплатой, постоянно грозятся уволить, большие штрафы за опоздания даже на минуту, начальство любит повышать голос, компьютеры просматриваются, везде видеокамеры, чтобы выйти из офиса на обед или покурить, нужно сканировать палец. Этого достаточно, чтобы быстро сойти с ума

Это огромная, ужасная «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Отношеие Ужасные. Большая текучка, никто не остаётся из-за НАЧАЛЬСТВА. Я Отработала 2 месяца И ушла по собственному желанию. И Там никого не считают за людей. Огромный СОВЕТ не обращайте внимание на их объявления…Иначе впечатления останутся Кошмарными.

Была на собеседовании в этой конторе. Ощущения от общения с персоналом компании остались самые омерзительные. Для того, чтобы попасть на собеседование, необходимо было преодолеть два кордона охраны, железную дверь и паспортный контроль работников отдела персонала. Поток соискателей с анкетами в отделе персонала дал повод задуматься о большой текучке в компании.Самый большой сюрприз ожидает соискателей при встрече с руководителем отдела по персоналу. Такого «Чуда» я не видела никогда за свою 20-летнюю практику работы. Зовут это «Чудо» — Базлова Кристина Вячеславовна. Оказывается, она уполномочена проводить тестирование в форме устного экзамена на предмет профессиональных знаний соискателей. При этом для этого «Чуда» абсолютно не важно, какой соискатель сидит перед ней, с каким количеством дипломов, регалий, профессиональных навыков и т.д. Интересно, ее РАБОТОДАТЕЛИ задумываются о том, что после общения с этой «Дамой» у любого человека отпадает желание работать в такой конторе? Понимают ли ее РАБОТОДАТЕЛИ, что этот человек абсолютно лишен навыков проведения переговоров с соискателями? Уважаемые соискатели! Не рекомендую ходить на собеседование в эту компанию и тратить свое драгоценное время на общение с такими особами, как «Базлова Кристина Вячеславовна».

Приношу извинения компании «Fashion House»за написанный ранее комментарий! В этот день было ЧП в офисе,менеджер Толгская Вера Романовна перезвонила мне позже и все разъяснила.

Вчера 18.08.2014 г. позвонила менеджер по подбору персонала Толгская Вера Романовна и назначила мне встречу для собеседование на 19.08.на 11.30.,я приехала вовремя,позвонила в офис,сказала что приехала на собеседование.К моему удивлению мне было сказано что собеседование на сегодня отменены.Я позвонила менеджеру,трубку она не взяла и не перезвонила. Никто меня не предупредил об отмене собеседования. Очень не приятная ситуация. Делайте выводы о компании дорогие соискатели!!!