Компания Fashion House: информация, отзывы о работодателе Fashion House

Fashion House

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Fashion House — это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. Сегодня в Fashion House представлены более 70 брендов: это респектабельная деловая одежда, а также классическая и элегантная повседневная одежда, наряды для торжественных случаев и стильные аксессуары.

Отзывы сотрудников о компании «Fashion House»

Автор:  Дарья ,г.

ирина : Пришла устраиваться в эту компанию на должность администратора,но когда стала писать заявление по трудоустройство,то не сразу поняла,почему мне пришлось писать на должность менеждер торгового зала,следующее удивление моё было,когда мне дали направление в магазин в Лефортово,то там было написано,что направляется продавец.Мои глаза стали ещё шире,тут я уже не выдержала и спросила,всё-таки на какую должность я устраиваюсь? На,что мне ответили,что я сначала должна хорошо продавать,а уж только потом подумают тебя поставить ещё или нет администратором.Вообщем,что я хочу сказать,когда я пришла на собеседовании,то очень вежлевая Анна мне стала объяснять.что и админы в зале тоже торгуют,на что я ей ответила,это даже не плохо,что опыт в продажах есть и не плохой,что и управляющие тоже продают.Только вот,эта Анна не донесла мне до сведения,что меня не на должность администратора принимают на работу,а на обычного продавца.Зря только потеряла своё личное время и деньги потраченные на дорогу.Мои пожелания менеджерам по подбору персонала.в том числе и отделу кадров,научиться граммотно и чётко давать представления о будущей должности и работы в этой компании. @ирина Ирина, добрый день! Как сотрудник компании, хочу заметить, что стажировка в должности продавца длительностью от 1 до 4 недель — стандартное начало работы любого администратора наших магазинов. Оформление происходит в первый день сразу на должность администратора/менеджера торгового зала. За время стажировки новому сотруднику дается возможность изучить ассортимент, корпоративные стандарты, разобраться во всех вопросах. Короткая стажировка продавцом – лучший тренинг для будущего управленца Fashion House. Стажер может начать работу сразу с должности администратора только в исключительных случаях (большой опыт работы с одеждой в компании с аналогичным ассортиментом, как по ценовой категории, так и по объемам). Нам очень жаль, что у Вас возникло недопонимание с сотрудниками отдела кадров.

Дарья : Гость : Господа!Учитесь корректно работать!Даже,если соискатель, по каким-либо причинам вас не заинтересовал,обязаны сообщить ему о результатах собеседования!Тем более,что на собеседовании, предлагаете заполнить анкету с персональными данными соискателя ,без предварительного заключения договора! Добрый день! От лица компании приношу свои извинения всем, кому не сообщили итоги собеседования. Мы стараемся поставить в известность всех, кто к нам приходит. К сожалению, в связи с большим потоком соискателей, это не всегда удается. Заполнение анкеты – это стандартная процедура при прохождении собеседования в любой компании. Мы не можем проводить собеседование с Вами, если не обладаем необходимой информацией. И могу Вас заверить, что мы тщательно соблюдаем все условия защиты Ваших персональных данных, не используем их в каких-либо других целях, помимо отбора на вакансию, и не передаем третьим лицам. «мы тщательно соблюдаем все условия защиты Ваших персональных данных, не используем их в каких-либо других целях, помимо отбора на вакансию, и не передаем третьим лицам» — это только слова. Должно быть регламентировано документами компании и назначены ответственные лица!

Добрый день! Заходил в данную компанию на собеседование. Закончилось все заходом. Сотрудники персонала предложили в нарушение Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ (с последующими изменениями Федеральный закон Российской Федерации от 25 июля 2011 г. N 261-ФЗ г. Москва»О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных»») заполнить подробную Анкету. А проверка на компьютере, вообще до смешного (проверять знания Word у человека с высшем техническим и экономическим образованием). Пришлось отказаться на стадии предложения. Совет службе персонала и Дарье: — Если к Вам придет человек на собеседование на руководящую должность и согласится на ваши правила, — гоните его в шею. Это будет как минимум неуверенный в себе сотрудник. — Пересмотрите правила, пока небыло проблем с персональными данными (Анкета заполняется после собеседования и принятия положительного результата для проверки и одобрения СБ). Для получения и хранения этих данных, внимательно почитайте ФЗ и внесите дополнительные пункты в бланк анкеты. Успехов Вам, в Вашем нелегком труде.

Автор:  ирина ,г.

Автор:  Дарья ,г.

Гость : Работала в компании 2 дня) Больше всего понравилась Анна которая приглашала на собеседование и оформляла, очень милая приятная девушка, ответила на все мои дотошные вопросы А вот в магазине (на ВДНХ) полный бардак…! К покупателям не подпускают, даже шанса не дают ответить на простой их вопрос, администратор просто меня отводит от них, хотя должен помогать или хотя бы дать поприсутствовать при продаже и при предложении товара! Кругом одни начальники и все потакают вышестоящему слова поперек не скажут… Возможно деньги и хорошие можно заработать, но не у всех людей на 1-ом месте стоит только материальная выгода. АУ! Будьте людьми!!! Есть много хороших адекватных людей готовых работать у вас, НО с адекватным отношением, а не с руководством которое не может сдерживать неадекватные эмоции… Обратите пожалуйста на это внимание. Большой плюс и положительная сторона наполнение магазина вещами, есть много что продать и хорошего качества. Так что как покупатель я к вам обязательно приду) Большое спасибо за высокую оценку нашего ассортимента! Что касается первых 2-х дней работы, то, задача стажера в это время – обучение: следить за тем, как работают сотрудники с опытом, что они говорят, как общаются с Покупателем, а также слушать замечания и пожелания администратора, являющегося Вашим начальником и нацеленного на то, чтобы помочь Вам освоиться в компании и познакомиться с принципами работы в ней. Это время Вам дается также и для того, чтобы узнать ассортимент, поскольку в каждом магазине Fashion House представлено от 50 до 100 различных брендов (в зависимости от площади магазина), а Вы, общаясь с Покупателем, должны знать весь ассортимент. Работа с Покупателем стажера, не имеющего опыт работы с одеждой, начинается с 3-4 дня, поскольку каждому Покупателю мы обязаны предоставить сервис на самом высоком уровне. Нам нужны люди, имеющие терпение, желающие учиться и умеющие спокойно реагировать на критику. Администратор видит, когда стажер готов к работе, а до этого он старается взять общение с Покупателем на себя. Будем рады видеть Вас в наших магазинах в качестве Покупателя:)

Автор:  Дарья ,г.

аноним : Девушки с рязанской провинциальной внешностью устраивают с самого начала тебе «дедовщину» – «как-бы плохо работаешь» , чтобы потом тупые женщины из отдела кадров не могли найти слов и сказать тебе , почему у тебя вычли половину зарплаты при увольнении . Ужас !!!!!!!! Если у Вас остались какие-то претензии или вопросы к компании, то предлагаем связаться с нашей информационной службой по телефону +7(985)12-12-188 (оставить всю информацию о своей работе в компании – даты трудоустройства и увольнения, конкретный магазин, претензии – и контактные данные: ФИО, телефон). В нашей компании никогда не бывает беспричинных вычетов из зарплаты – каждый сотрудник получает ровно столько, сколько заработал, и уж точно не меньше оговоренной на собеседовании, фиксированной суммы.

Автор:  Дарья ,г.

@аноним Кем и когда Вы работали в Fashion House? Если у Вас есть действительно обоснованные претензии, то, пожалуйста, свяжитесь с нашей информационной службой по телефону +7(985)12-12-188 и оставьте следующую информацию: • даты трудоустройства и увольнения • магазин, в котором Вы работали • что именно Вас не устроило • свой контактный телефон Только тогда мы сможем решить проблему. Я, как сотрудник компании, могу Вас заверить, что в Fashion House никто не работает бесплатно.