Компания Fashion House: информация, отзывы о работодателе Fashion House

Fashion House

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Fashion House — это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. Сегодня в Fashion House представлены более 70 брендов: это респектабельная деловая одежда, а также классическая и элегантная повседневная одежда, наряды для торжественных случаев и стильные аксессуары.

Отзывы сотрудников о компании «Fashion House»

Автор:  Елена ,г.

Работаю в данной организации с июля по настоящее время продавцом . На собеседовании менеджер по персоналу подробно рассказал об условиях работы. Через 3 дня мне перезвонили и пригласили на оформление. Приехав в офис меня дружелюбно встретила девушка из отдела кадров, подписав трудовой договор и пр. документы, меня сразу направили в магазин (это был первый рабочий день). Было приятно, что при оформлении сразу дали лист с контактными телефонами компании, подробный проезд до рабочего места. В магазине меня приняли адекватно (без «дедавщины») Согласна с выше написанным отзывом, что в этой компании нужно именно работать, а не сидеть на *опе. Пока все нравится. Я довольна

Автор:  Аноним ,г.

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу и вообще есть на что жить. Пообщалась с парой стареньких девочек, говорят, что сколько работают ни разу не было задержки по зп. Работа тяжелая, на результат, деньги платят. Вначале некоторые меня не очень приняли, я никак не могла понять как занимать очередь, всех путала,но через пару дней разобралась и все наладилось.Особенно порадовала возможность перейти на время сессии на график выходного дня. График четкий без сюрпризов,за выход на доп. дни платят премии, а за большие продажи даже дарят конфеты. На собеседовании предупредили, что будут штрафовать за прогулы и опаздания и если вдруг решу уволится — надо писать заявление и отрабатывать 2 недели иначе будет штраф. Надеюсь это будет очень не скоро. Вообщем, кто хочет и умеет работать, тот работает ?

Автор:  аноним ,г.

Девушки ! Там Воруют вашу зарплату !

Автор:  аноним ,г.

Девушки с рязанской провинциальной внешностью устраивают с самого начала тебе «дедовщину» — «как-бы плохо работаешь» , чтобы потом тупые женщины из отдела кадров не могли найти слов и сказать тебе , почему у тебя вычли половину зарплаты при увольнении . Ужас !!!!!!!!

Автор:  аноним ,г.

Наглые гады сначала пришёл на собеседование дали заполнить анкету долго ждал чтобы поговорить с менеджером по персоналу в результате только сказали что перезвонят через 3 дня звоню на третий день сказали что меня не взяли причину они не озвучивают Не устраивайтесь в эту компанию строгий отбор как моделей на подиум конкурсный отбор плюс служба безопасности метро алексеевская

Автор:  Татьяна Рябцева ,г.

Устроилась продавцом консультантом 12.05.11. Уволилась по собственному желанию. Понравилось: организация торгового процесса, хорошее обучение (тренинги, обучают по направлению стилист+ знание свойств тканей, материалов, особенностей кроя и тд), хорошая зп и разные бонусы типа ежемесячного приза лучшему продавцу (дарят айфоны). Не понравилось отношение некоторых администраторов к стажерам и нехватка примерочных в выходные дни. В целом компания нормальная, заработать можно хорошо, но есть неприятные личности в администрации.