Компания FINN FLARE: информация, отзывы о работодателе FINN FLARE

FINN FLARE

Регионы работы: Москва, Москва, Москква, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров.

Отзывы сотрудников о компании «FINN FLARE»

Автор:  Нина ,г. Москва

Достоинств в работе много. Здесь, я считаю, каждый находит что больше всего нужно. Кому-то рядом с домом нужно работать, чтобы на проезд не тратиться. Кто-то хочет совмещать с учебой на заочном например. Я лично искала работу только на выходные. И о чудо! Именно такую вакансию я нашла в Финн Флаер! Теперь по выходным работаю, а по будням сижу дома с ребенком. Помимо графика устраивает коллектив он подобрался превосходный.

Для меня недостатков нет. Платят самое главное!

Автор:  Павел ,г. Москва

Не изучал никаких отзывов о Финн Флаер. Мне нужна была срочная подработка. И увидел объявление, что нужен продавец выходного дня в этот магазин. Пришел на собеседование, и взяли. Сейчас работаю. По деньгам доволен, даже не думал, что так хорошо будет получаться. Коллектив тоже радует.

Условия работы нормальные, до дома, правда, далековато добираться, но я привык.

Автор:  Гульнара ,г. Москва

Многое здесь устраивает, поэтому никакой другой работы не ищу. В Финн флаер всегда вовремя платят зп, я снимаю квартиру и мне важно, чтобы не было задержек, а то останусь на улице. Отношение к сотрудникам хорошее. Переработки оплачиваются. На сессии отпускают, график можно посмотреть заранее и поменяться, если что. Коллектив дружный.

Недостатков не вижу.

Автор:  Катерина ,г. Москва

Компания крупная, много магазинов, всегда есть возможность выйти не в свою смену на подработку. Зп складывается из нескольких составляющих, это процент с продажи и почасовой оклад. Начальство не конфликтов. В коллективе нет сплетен, здоровая рабочая обстановка.

Мне от дома не близко, но привыкла.

Автор:  Нина ,г. Москва

Работа как работа. Платят больше, чем в других секциях у нас. Специально узнавала. Все к нам хотят. Условия как и везде. Еще скидки хорошие, бывают и по 70% для сотрудников.

Работаем на ногах. Но все привыкают.

Автор:  Яна ,г. Москва

Устроилась кассиром в компанию Финн Флаер. Нравится, как организована работа у нас в магазине. У нас очень грамотная администратор, все работают одинаково. Нет у нее любимчиков. Зп платят вовремя. И процент и оклад, под праздники вообще хорошо проем и зп большие, в сезон тоже. Работаю рядом с домом, тоже повезло, потому что наш ТЦ работает до 10. Еще коллектив хороший, с девчонками быстро подружилась. В будущем мечтаю конечно стать админом.

Для меня минусов нет.

Автор:  Наталия ,г. МОсква

Для меня плюсов больше чем минусов, поэтому и работаю здесь уже второй год. Я продавец кассир в крупном отделе Мега. Моя зп включает % с продаж, почасовая оплата и % с выручки магазина. В итоге набегает неплохая сумма. У нас работают те, кто хочет заработать.

Ехать до Меги долго.

Автор:  Женя ,г. Москва

Я устроилась продавцом по выходным в секцию Finn Flare. Взяли без опыта, но я быстро разобралась. По выходным тем более самая выручка, получаю не плохо. Вне графика всегда можно выйти на подработку, это для меня тоже плюс. Одежду у них беру по скидкам.

Не могу сказать.

Автор:  Диана ,г. МОсква

Плюсы для меня даже не обсуждаемы. В компании Финн Флаер комфортно работается. Я сотрудник офиса. У нас даже корпоративная столовая есть. Скидки на продукцию и услуги партнеров. Еще коллектив мне нравится, у нас очень веселые бывают корпоративы.

Не могу вспомнить, нормальная работа у нас.

Автор:  Анастасия ,г. Москква

Впечатления о работе в Финн Флаер хорошие. Если настроена именно работать, а не бить баклуши, то сюда. Хороших продавцов замечают и со временем повышают до админов. Текучка есть из-за того что люди просто не хотят работать. Для меня это сааме удобное место работы еще и в том, что можно совмещать с обучением на заочном. Не все начальники так лояльно настроены к студентам, как здесь. Здесь можно устроиться работать только по выходным например, или вечерами.

Работаю год, минусов не нахожу.