Компания FINN FLARE: информация, отзывы о работодателе FINN FLARE

FINN FLARE

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москква, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров.

Отзывы сотрудников о компании «FINN FLARE»

Автор:  Нина ,г. Москва

Работа как работа. Платят больше, чем в других секциях у нас. Специально узнавала. Все к нам хотят. Условия как и везде. Еще скидки хорошие, бывают и по 70% для сотрудников.

Работаем на ногах. Но все привыкают.

Автор:  Яна ,г. Москва

Устроилась кассиром в компанию Финн Флаер. Нравится, как организована работа у нас в магазине. У нас очень грамотная администратор, все работают одинаково. Нет у нее любимчиков. Зп платят вовремя. И процент и оклад, под праздники вообще хорошо проем и зп большие, в сезон тоже. Работаю рядом с домом, тоже повезло, потому что наш ТЦ работает до 10. Еще коллектив хороший, с девчонками быстро подружилась. В будущем мечтаю конечно стать админом.

Для меня минусов нет.

Автор:  Наталия ,г. МОсква

Для меня плюсов больше чем минусов, поэтому и работаю здесь уже второй год. Я продавец кассир в крупном отделе Мега. Моя зп включает % с продаж, почасовая оплата и % с выручки магазина. В итоге набегает неплохая сумма. У нас работают те, кто хочет заработать.

Ехать до Меги долго.

Автор:  Женя ,г. Москва

Я устроилась продавцом по выходным в секцию Finn Flare. Взяли без опыта, но я быстро разобралась. По выходным тем более самая выручка, получаю не плохо. Вне графика всегда можно выйти на подработку, это для меня тоже плюс. Одежду у них беру по скидкам.

Не могу сказать.

Автор:  Диана ,г. МОсква

Плюсы для меня даже не обсуждаемы. В компании Финн Флаер комфортно работается. Я сотрудник офиса. У нас даже корпоративная столовая есть. Скидки на продукцию и услуги партнеров. Еще коллектив мне нравится, у нас очень веселые бывают корпоративы.

Не могу вспомнить, нормальная работа у нас.

Автор:  Анастасия ,г. Москква

Впечатления о работе в Финн Флаер хорошие. Если настроена именно работать, а не бить баклуши, то сюда. Хороших продавцов замечают и со временем повышают до админов. Текучка есть из-за того что люди просто не хотят работать. Для меня это сааме удобное место работы еще и в том, что можно совмещать с обучением на заочном. Не все начальники так лояльно настроены к студентам, как здесь. Здесь можно устроиться работать только по выходным например, или вечерами.

Работаю год, минусов не нахожу.

Автор:  Оксана ,г. Москва

Работаю администратором в магазине Финн Флаер. Устраивалась год назад продавцом-консультантом. Месяц назад повысили. Работы теперь, конечно, больше, но и зп больше, и интереснее. Сама теперь организую работу на точке. Но продаю тоже вместе с девочками. Нравится в этой компании, что если хорошо работаешь, то начальство это замечает и двигает тебя вверх. И скидки на продукцию большие для сотрудников. Верхнюю одежду всегда здесь беру теперь.

Минусов нет.

Автор:  Юрий ,г. Москва

По мне так хорошая работа. Устроился в Финн Флаер кладовщиком совсем недавно, до этого работал в другой торговой компании, поменьше, здесь условия, конечно, лучше и оклад выше. Начальство адекватное, что тоже приятно. Работа не самая простая, загрузка серьезная, но платят вовремя и оформление официальное.

Я не заметил пока минусов, поэтому здесь и работаю.

Автор:  Лера ,г. москва

Плюсов в работе Finn Flare однозначно больше, чем минусов. Эту торговую марку хорошо знают покупатели, выручка есть всегда, что положительно сказывается на зп. Комфортные условия ТЦ, уважительное отношение к работникам, скидки на товары, которые доходят до 80%. Все это делает для меня работу здесь стабильной, в будущем планирую подняться до админа. Здесь реально строить карьеру, повышают из коллектива.

Нет таковых.

Автор:  Мила ,г. москва

Финн Флаер – для меня возможность карьеры. Сейчас я уже админ зала. Но знаю, что это только первая ступенька. Карьерный рост здесь приветствуется и возможностей для того много. Обучение корпоративное – профессиональное у нас. Можно перевестись на другую должность по выше, если есть навыки и таланты. Я вообще начинала консультантом, потом кассиром была, теперь администратор.

Не заметила