Компания FINN FLARE: информация, отзывы о работодателе FINN FLARE

FINN FLARE

Регионы работы: Москва, Москква, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров.

Отзывы сотрудников о компании «FINN FLARE»

Автор:  Анастасия ,г. Москква

Впечатления о работе в Финн Флаер хорошие. Если настроена именно работать, а не бить баклуши, то сюда. Хороших продавцов замечают и со временем повышают до админов. Текучка есть из-за того что люди просто не хотят работать. Для меня это сааме удобное место работы еще и в том, что можно совмещать с обучением на заочном. Не все начальники так лояльно настроены к студентам, как здесь. Здесь можно устроиться работать только по выходным например, или вечерами.

Работаю год, минусов не нахожу.

Автор:  Оксана ,г. Москва

Работаю администратором в магазине Финн Флаер. Устраивалась год назад продавцом-консультантом. Месяц назад повысили. Работы теперь, конечно, больше, но и зп больше, и интереснее. Сама теперь организую работу на точке. Но продаю тоже вместе с девочками. Нравится в этой компании, что если хорошо работаешь, то начальство это замечает и двигает тебя вверх. И скидки на продукцию большие для сотрудников. Верхнюю одежду всегда здесь беру теперь.

Минусов нет.

Автор:  Юрий ,г. Москва

По мне так хорошая работа. Устроился в Финн Флаер кладовщиком совсем недавно, до этого работал в другой торговой компании, поменьше, здесь условия, конечно, лучше и оклад выше. Начальство адекватное, что тоже приятно. Работа не самая простая, загрузка серьезная, но платят вовремя и оформление официальное.

Я не заметил пока минусов, поэтому здесь и работаю.

Автор:  Лера ,г. москва

Плюсов в работе Finn Flare однозначно больше, чем минусов. Эту торговую марку хорошо знают покупатели, выручка есть всегда, что положительно сказывается на зп. Комфортные условия ТЦ, уважительное отношение к работникам, скидки на товары, которые доходят до 80%. Все это делает для меня работу здесь стабильной, в будущем планирую подняться до админа. Здесь реально строить карьеру, повышают из коллектива.

Нет таковых.

Автор:  Мила ,г. москва

Финн Флаер – для меня возможность карьеры. Сейчас я уже админ зала. Но знаю, что это только первая ступенька. Карьерный рост здесь приветствуется и возможностей для того много. Обучение корпоративное – профессиональное у нас. Можно перевестись на другую должность по выше, если есть навыки и таланты. Я вообще начинала консультантом, потом кассиром была, теперь администратор.

Не заметила

Автор:  Алена ,г. Москва

В Finn Flare пошла, потому что у меня там сестра работает. Она давно звала. А тут меня как раз сократили. я и пошла. Если серьезно, немного сомневалась – справлюсь ли. Но время показало мне, что сомневалась я зря. Работы много, но у меня все получается. Даже админ за продажи хвалит. План делаю.

не заметила

Автор:  Наталия ,г. Москва

Я администратор в Финн Флаере. Меня повысили из продавца-кассира. Считаю, что мне повезло с работой, зарплата у нас нормальная и всегда вовремя, оформление официальное, коллектив хороший, начальство зря не придирается. План делаем.

На работу, правда, ехать мне далековато, я в Меге работаю, но на другую точку не хочу, привыкла к девчонкам.

Автор:  Вика ,г. Москва

Работа в Финнфлаер как раз по мне. Я девушка активная, коммуникабельная, мне нравится со всеми общаться, поэтому и продажи у меня хорошо идут. Через полгода из кассира доросла до администратора. И теперь моя зп включает еще процент с выручки магазина и бонус. Нравится, что у меня сложился хороший коллектив, все понимают, что надо быть активными, просто так никто без дела не сидит. Руководство у нас адекватное.

Мега далековато от дома, но я привыкла.

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

Из преимуществ для меня в Финн флаер это работа в крупной компании, так надоели фирмы однодневки. Сегодня покупатели идут только в крупные центры одежку покупать, здесь всегда есть продажи , поэтому и зп хорошая.

Минусов пока не увидел, конечно, хочется подняться до админа, там зп еще больше.

Автор:  София ,г. Москва

Работа в Финн Флаер не хуже других а то и лучше. Я ушла из другого магазина, тут же как узнала то у них девочка в декрет собралась Взяли сразу, с опытом я, но здесь работы больше конечно, хотя и на зп сказывается, поэтому я не жалуюсь. Здорово, что можно брать одежду со скидкой и не маленькой, а практически даром до 80%, у нас нельзя было, хоть тоже одежда была.

Для меня нет