Компания FINN FLARE: информация, отзывы о работодателе FINN FLARE

FINN FLARE

Регионы работы: Москва, Москква, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров.

Отзывы сотрудников о компании «FINN FLARE»

Автор:  Ольга ,г. Москва

Руководители не звери. ЗП никогда еще не задерживали. График у меня сменный мне очень удобно. Вообще из-за этих плюсов давно хотела в Финн Флаер устроиться. Рада, что взяли.

Да их нет. До этого я в другой компании трудилась. Вот там минусов разных хоть отбавляй было. Здесь все гуд вполне.

Автор:  Алла ,г. Москва

Вполне нормальная компания. Что в Финн Флаер на собеседовании обещали, то в принципе и есть. Проработала пока только 3 месяца, но преимущества очевидны. Заплату нам например никогда не задерживают, в отличие от других компаний, даже в нашем ТЦ, переработки и доп выходы оплачивают. Насчет графика можно всегда договориться с тудентов сюда берут охотно.

Сама одежду бренда не ношу, (у меня стиль немного другой) но девочки охотно берут, со скидкой для сотрудников за пол цены.

Автор:  Ольга ,г. Москва

Нравится, что компания заинтересована в карьерном росте каждого сотрудника. Нас обучают, проводят тренинги, повышают наши навыки в продажах. Все это бесплатно. Работаем строго по графику, оклад плюс проценты платят исправно. Устроены все официально по ТК РФ. В этом кстати вообще сомнений нет и быть не может.

Не заметила.

Автор:  Татьяна ,г. Москва

Работаю менеджером в офисе. До сих пор радуюсь, что попала в Finn Flare. Кстати прежде чем устроиться, читала отзывы в сети. Много довольных. Оно и понятно. ЗП без задержек, скидка на одежду, корпоративы и хороший коллектив.

Иногда аврал и переработки.