Компания Фуд Пак Сервис: информация, отзывы о работодателе Фуд Пак Сервис

Фуд Пак Сервис

Регионы работы: Борисполь, Киев, г., Киев, Престиж, Престиж, Киев, Киев

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Фуд Пак Сервис»

Автор:  Гость ,г. Киев

Это мое первое место работы после университета. Было тяжеловато, но думаю так всегда на новом месте. Когда освоился, то работать с клиентами стало намного легче и продаж тоже стал делать больше. Сейчас перешел на другое место работы, но благодарен ФудПак за первый опыт, который помог многое понять.

поначалу было тяжело

Автор:  Gregor ,г. Киев

По работе у меня замечаний нет, хотя и легкой ее тоже не назову, но справится можно. Коллектив подобрался хороший, у многих есть чего поучиться. Особенно у тех кто работают несколько лет. Ребята просто молодцы в продажах. Обстановка в колективе легкая, довольно дружная. Бывают и разные прияные моменты. например лето были ягодные дни

Хотелось чтобы чаще пересматривали ставку

Автор:  Инна ,г. Престиж

Не знаю как сегодня, но когда работал в компании раньше, всё было хорошо. Четкие планы и вполне понятные требования. При выполнении плана по продажам выплачивали премии. Если возникали вопросы по работе, то их можно было обсудить и решить с руководством. После работы осталось больше позитива, чем негатива.

все было в порядке

Автор:  Инна ,г. Престиж

все было в порядке

Автор:  Василий ,г. Киев

Для меня в ФудПак работа не была сложной или непонятной. Работа как работа. Платят хорошо, бонусы регулярно капают, что еще нужно? С начальством и сотрудниками коллектива проблем не было. Я не конфликтный человек, да и в ФудПак нормальные люди и работать с ними приятно и на вечеринке корпоративной пообщаться можно.

У меня нареканий нет

Автор:  Ольга ,г. г.

Работала раньше в ФудПак. Работать сложновато, особенно первые полгода. Номенклатура большая, да и клиенты разные бывают, но опыт работы накапливается. Помогают учеба и тренинги. На фирме ФудПак это хорошо поставлено.

Особых жалоб не было. О работе остались больше полоджительные впечатления

Автор:  Витальевна ,г. Киев

Работала здесь в отделе продаж. Честно признаюсь, когда устраивалась в компанию, мои навыки и знания были на среднем уровне. Но когда стал работать здесь – я хорошо подтянулась, обучилась новым полезным навыкам и знаниям. У нас в отделе был хороший руководитель. В первую неделю работы мне давали более простые задания и минимальные нагрузки, чтобы я лучше освоилась, проникла в суть работы и втянулся. Конечно же, потом пошло много работы, но активность и результаты поощрялись. Проработала в компании почти год, после чего перешла в другую международную компанию. Если сравнивать – то в Фуд Паке коллектив и отношение к людям было получше.

Много работы

Автор:  Павел Устинов ,г.

Место для работы хорошее. Надо просто добросовестно делать свою работу. Любая компания заинтересована в сотруднике, который будет приносить ей прибыль (обратную аналогию проводить, думаю, не стоит). Тогда вообще никаких вопросов к тебе не возникнет и оклад не разочарует.

Автор:  Борис ,г.

В фуд паке работаю полгода. И это лучшее место работы для меня. Во-первых добираться мне очень удобно, но это частности. А вот то, что здесь вполне хороший оклад – это уже другая песня. Конечно, многое зависит от объема продаж, а сейчас он у всех упал (продукция-то европейская), но надо сказать, что показатели снизились не так сильно, как у конкурентов. И работа есть каждый день, и клиенты интересуются. Так что ставка остается довольно хорошей.

Автор:  Анастасия ,г.

Работа, как работа. Петь дифирамбы не буду – вообще думаю, что по отношению к работе это нонсенс. Но то, чего я от компании ждала – нормальной зарплаты, хорошего графика и социальных гарантий – я получила сполна. Да и сотрудники в компании подобрались довольно приятные. Так что и работа не выматывает, и зарабатывать на ней получается. Меня это место устраивает полностью.