Компания Инфинити, мебельная фабрика: информация, отзывы о работодателе Инфинити, мебельная фабрика

Инфинити, мебельная фабрика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: INFINITI — производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов.

Отзывы сотрудников о компании «Инфинити, мебельная фабрика»

Автор:  Алексей ,г.

Работаю продавцом-консультантом в Питере! Сейчас самый сезон пошёл, покупателей много и продажи растут. Начальник адекватный, график удобный и рядом с домом. Ещё открыта перспектива на администратора салона, так что в Инфинити мне нравится!

Автор:  Алексей ,г.

@Гость, Привет! А где Маргаритка? Ребят Вы смотрели передачу по «Москва 24″ Специальный репортаж «Полка с ядом». Посмотрите в инете.

Светлана : Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, выпуск новых композиций, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Если не можете работать и требовать от СЕБЯ выполнения своих обязанностей — просто промолчите, Вы же просто некомпетентны. За шесть лет работы в компании видела и увольнения и приход новых людей, скажу так: — Ещё ни одного не уволили не заплатив расчёт, те кто хотят работать — работают и добиваются успеха! Отрицательного, за шесть лет работы в этой компании я не увидела, если бы было — давно поменяла бы такую работу! Да, были трудные времена, но в стремительно развивающейся компании, по другому быть не может! Коллектив дружный, сплочённый, у нас есть время и на работу и на совместный отдых — разве это не здорово?! Слабые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим. Света это их сотрудница. Женина секретутка. Да они там все повязаны. И мебель я бы там несоветовал бы заказывать. Козлячия фирма

Гость : @Светлана, ну конечно адекватное руководство))Прффф!Более неадекватных директоров никогда не встречала!Сами же сидят и строчат здесь положительные отзывы.Эта компания просто позор всей мебельной индустрии.Особенно ужасное отношение к сотрудникам.Никогда там никого по человечески не рассчитывали.Как управляющие, так и продавцы либо без денег уходили, либо вообще в минусе оставались.Каждый месяц зарплату приходится выпрашивать,всегда задерживают.И из года в год одно и тоже, ничего не меняется. короче деректора одни дибилы. Которые выбились из воров. Так они и продолжают зарабатывать.

@Наталья, а Вы знаете, уважаемая, что в России штрафовать заработную плату ЗАПРЕЩЕНО!!! по закону!!!