Компания Инфинити, мебельная фабрика: информация, отзывы о работодателе Инфинити, мебельная фабрика

Инфинити, мебельная фабрика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: INFINITI — производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов.

Отзывы сотрудников о компании «Инфинити, мебельная фабрика»

Что в Вашем понимании высокая зарплата ?????

Что в Вашем понимании высокая зарплата ?????

Алена : Мне нравиться наша компания «Инфинити», у нас дружный и сильный коллектив и слабакам тут не место!Высокая заработная плата и отличная мебель:гостиныее, спальни, прихожие, детские.И изготавливаем так же любые нестандарты. Текучки кадров вообще нет, как в других мебельных компаниях, а это уже о многом говорит!!!! Твой нелепый отзыв стоит 7 рублей,так что и твоя личность стоит столько же

Очень плохая компания,что касается мебели тоже подводит очень много брака,очень много задержек по поставке и конечно же очень плохое отношение к работникам-продавцам их компании полная текучка кадров!!!!!!!!!!полная….так что работадатель очень плохой не идите в эту компанию мой вам совет если хотите сохранить нервы и свои деньги на дорогу так как возможно зп вы так и не увидите..

@Маргарита, МАРГАРИТА. НЕ МОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАШ ОТЗЫВ. ЗАБРАКИРОВАН НАВЕРНОЕ. А КУДА ДЕЛСЯ ТАКОЙ ПРАВДИВЫЙ САЙТ ОБ ЭТОЙ «»ФАБРИКЕ»». СМОТРИТЕ ЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ О «»ФАБРИКЕ»» МОСКВА. СЛУЖБА ДОВЕРИЕ. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАННУЮ МЕБЕЛЬ.

Автор:  Алена ,г.

Автор:  Алена ,г.