Компания Инфинити, мебельная фабрика: информация, отзывы о работодателе Инфинити, мебельная фабрика

Инфинити, мебельная фабрика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: INFINITI — производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов.

Отзывы сотрудников о компании «Инфинити, мебельная фабрика»

Автор:  Маргарита ,г.

На всех сайтах представители фабрики забивают липовыми положительными отзывами. Добавлю только к настоящим — неадекватное руководство, особенно розничной сети. Периодически проводят акции под девизом — «всех уволить», тупо всех. Набирают новых и все по кругу.

Автор:  Маргарита ,г.

Автор:  влад ,г.

работаю ****ец зарплату задерживают как можно директарам людям в глаза глядеть они работают а ети *** по загранкам ездят и до всех им по***@Гость

Автор:  влад ,г.

Автор:  Голая Правда ,г.

INFINITI – производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов. Ага, конечно итальянсике. Только из Новосибирска))) Нет, ну сама мебель хорошая, это факт, своих денег стоит, что лучше улучшать- это сервис. Пока сервис такое г, компания и останется в ж. Не понимаю, почему нельзя вкладываться не в корпоры и еженедельные вылеты в турцию, а в фабрику, в производство, чтобы не задерживать клиентам заказы.. Как будто боятся растерять то немногое что имеют, вместо того, чтобы избавиться от проблем, и приумножить свой капитал. И летать хотябы в тай)))

Автор:  Голая Правда ,г.

Бред — это ваш последний отзыв от 5 сентября. Я работаю в компании с марта, ничего подобного нет. Сначала менее удачливые стажеры на торговой точке, которые уже чувствовали, что не пройдут испытательный срок, пугали подобными гадостями. Сейчас мы уже забыли про стажеров (именно на нашей торговой точке, не знаю, как на других), сложился прочный коллектив, практически дружеские отношения со всеми. Меня все устраивает — и зарплата, и коллектив, и начальство, вообще все. Уходить не собираюсь, так как такое место тяжело найти. Я очень ответственный человек, возможно поэтому мне здесь нравится.

Бред, сплошные заказные отзывы. Сотрудников кидают на деньги, меняют условия задним числом. Сплошные штрафы и удержания за все подряд. Продавцы делают всю работу за бухгалтеров в 1с, а потом еще и крайние за ошибки. и кинуты на растерзание недовольным клиентам, т.к. сервис отвратительный и ни кто ни за что ответственности не несет. сплошные скандалы в магазине