Компания Инфинити, мебельная фабрика: информация, отзывы о работодателе Инфинити, мебельная фабрика

Инфинити, мебельная фабрика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: INFINITI — производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов.

Отзывы сотрудников о компании «Инфинити, мебельная фабрика»

Автор:  Лена ,г.

Отличная компания, высокая з.п.,дружный коллектив. Нрававиться все!!! Работаю больше 1 года и не собираюсь увольняться.

Автор:  Лена ,г.

Автор:  Светлана ,г.

Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, выпуск новых композиций, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Если не можете работать и требовать от СЕБЯ выполнения своих обязанностей — просто промолчите, Вы же просто некомпетентны. За шесть лет работы в компании видела и увольнения и приход новых людей, скажу так: — Ещё ни одного не уволили не заплатив расчёт, те кто хотят работать — работают и добиваются успеха! Отрицательного, за шесть лет работы в этой компании я не увидела, если бы было — давно поменяла бы такую работу! Да, были трудные времена, но в стремительно развивающейся компании, по другому быть не может! Коллектив дружный, сплочённый, у нас есть время и на работу и на совместный отдых — разве это не здорово?! Слабые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим.

Автор:  Светлана ,г.

хорошая, лояльная компания! все здесь отлично! дружный коллектив который с радостью придет тебе на помощь. Зарплату платят во время, все хорошо.Рекомендую.Лично мне нравиться. Я работаю на Шоссе Энтузиастов, дом 54. продавцом-дизайнером.

Автор:  Виктор ,г.

Работаю в компании. Оформление по ТК. Зарплата: оклад + % с продаж. Зарплату выплачивают вовремя, возможно взять аванс. Продукция фабрики продаётся хорошо: соотношение по цене и качеству — на уровне. В столичном регионе много салонов и можно найти поближе к дому. Возможен карьерный рост, компания развивает розничную сеть фирменных салонов. Мне нравится!

Автор:  Виктор ,г.

Автор:  Наталья ,г.

Работала чуть больше года. Не могу сказать ничего плохого, платили неплохую зарплату, никогда не задерживали. Планы большие, но по сравнению с теми, которые мне ставят сейчас в конкурирующей фирме, вполне реальные. Иногда штрафуют, но за дело (опоздание, например). Отпуска и больничные оплачивают. Руководство адекватное.

Автор:  Наталья ,г.