Компания Комп’ютерний Всесвіт: информация, отзывы о работодателе Комп’ютерний Всесвіт

Комп’ютерний Всесвіт

Регионы работы: Одесса, Ровно, Львов

Описание деятельности: Компанія «Комп’ютерний Всесвіт» розпочала свою діяльність з 2002 року і впевнено збільшує оберти тенденційного розвитку. Це мережа магазинів, що спеціалізується у реалізації IT–продукції провідних світових брендів і визначається високою якістю товару та обслуговування.

Отзывы сотрудников о компании «Комп’ютерний Всесвіт»

Автор:  Agile ,г. Ровно, Львов

Если не считать отдельных людей то нет положительного..

Ребята , соглашусь с комментами ниже прежде всего хочу сказать, что заработать тут как и везде конечно можно... но поштрафуют вас и крови выпьют в итоге так, что будете в минусе еще пару месяцев Сразу дадут понять-Ты для офиса Никто ( и ето НЕ твои магазины, даже если ты руководитель нескольких, отвечаешь за них и вложил в открытие все свободное время) и обязательно тебе постоянно об етом напомнят: чувак, ты никто Все в начале типо 'друзья' а на деле подставят при первой возможности Отношение топ менеджеров отвратительное, унизить, обложить матом, унижать самооценку и не считаться с человеком -тут нормальная практика Тебе по телефону, когда звонишь в офис для решения проблем (ПРОБЛЕМ С ИХ СТОРОНЫ!) нахамлят так, что общаться с ними больше не хочется Сервис не решает проблем с самим сервисом бухгалтеры вечно всем недовольны, кадровики вообще людей за людей не считают(если ты работаешь, то ты уже им чего то должен.А они кстате не должны тебе ничего) О клиент-сервисе отдельная тема: если стоит недовольный клиент (например забрать телефон с сервиса уже месяца три не может) то решить ничего не получиться. Даже трубки не возьмут. Так ты потом сам и виноват (а то что дозвонится нереально, и техника на сервисе у них месяцами- это никого с топ менеджеров не волнует!) Господа.. А клиенту что говорить? "Простите, у нас компания такая, все очень заняты. Но все будет, подождите еще 3 месяца" сарафанное радио, до сих пор работает лучше чем любая реклама Если отдел маркетинга не вкурсе.. таков ппц товарищи... Если у вас в городе 30к насиления где вас знают все, то лучше не портить себе репутацию среди своих соседей работая в КОМПЮТЕНЫЙ ВСЕСВИТ