Компания Lia Vinet: информация, отзывы о работодателе Lia Vinet

Lia Vinet

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Красногорск, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Сеть магазинов Lia Vinet представляет на российском рынке свою продукцию — разнообразные линии женского и мужского нижнего белья,купальников,пляжной и домашней одежды.

Отзывы сотрудников о компании «Lia Vinet»

Автор:  Кристина ,г. Москва

2/2 мой любимый график, пятидневка не нравится вообще, а с графиком можно легко все свои дела переделать. Ну от людей конечно я устаю, обычно в нашем магазине много людей, спокойно не посидишь, девчонок вечно не хватает. Бывает приходится переживать, но в целом, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.

для меня их нет

Автор:  Юлия ,г. Москва

Я уже приличное время работаю продавцом белья Liavinet. Спокойная работа, достойная оплата и хорошее начальство. В наше время сложно найти хорошую работу с человеческой зарплатой. Это как раз именно такой вариант. Ничего сверхъестественного. Просто нормально общаться с покупателями и понимать, что они хотят и что им подходит. Поэтому, если вдруг, объявление попадется на глаза о приёме на работу продавца-консультанта именно в Liavinet смело обращайтесь.

бывают переработки

Автор:  Анна ,г. Москва

Здесь работаю недавно и мне нравится коллектив. Уже со многими девочками подружилась. Зарплатой не обижают

Пока не нашла

Автор:  Юля ,г. Москва

Продавец-кассир нижнего белья-у меня был большой опыт в этой должности. Но на нижнем белье-впервые. Все мне нравится, раскладываю, консультирую, слежу за порядком в зале. Ничего особенного, мне нравится работать с людьми и не стыдно продавать красивый и качественный товар. Еще и бонусы за это получать, а так у нас оклад+бонусы. Выходит хорошо + скидочки корпоративные, тоже приятно) Для меня такая работа - в удовольствие.

для меня их нет

Автор:  Галина ,г. Красногорск

Искала работу на лето, но решила остаться в этом магазине работать и дальше, так как сложно найти в нашем городе, нормальную работу, еще и официально. Коллектив не змеи, а обычные девушки и женщины, которые действительно приходят работать, а не чаи гонять. Отработала там два месяца, в общем довольна условиями, планирую и дальше задержатся на своей должности.

нет негатива в работе

Автор:  Раиса ,г. Москва

Совершенно случайно нашла в этом магазине работу, разговорившись с менеджерами, послушав отзывы от работников. Нахваливали свою работу и сказали что у них есть вакансии. На следующий день уже пришла на собеседование и оформилась через 3 дня. Сейчас работаю уже почти год. Работа нравится, совсем не тяжелая, удобный график 2 через 2. Зарплату выплачивают два раза в месяц, оклад плюс проценты с продаж, получается нормально. Вообщем меня все устраивает. Спасибо моему работодателю, что не такой строгий.

Нет их, все устраивает

Автор:  Милена ,г. Москва

Приехала с другого города, устраивалась сюда временно изначально. А сейчас уже работаю больше года и пока не собираюсь не куда уходить. Все нравится и график 2 через 2 и зарплаты хватает, когда продажи хорошо идут, з/п больше, платят проценты с продаж. Покупателей всегда хватает, редко без дела сидим. Здесь и отзывы от работников наших у всех только положительные. Всем нравится здесь работать как и мне. Коллектив у нас дружный.

Автор:  Лариса ,г. Москва

Долго искала работу по душе и наконец нашла! Мне 25 лет и мне всегда была интересна эта тема, а тут ещё хорошая зарплата и удобный график.

нет пока не обнаружила

Автор:  Валерия ,г. Москва

Работаю здесь больше полугода, пока все устраивает. Зарплата во многом зависит от продаж, как работаем так и получаем. Если уметь находить подход к покупателям и они уходят с покупками, то соответственно и получка больше. Начальство не такое строгое, при необходимости если нужен отгул по семейным обстоятельствам, всегда дают. Меня все устраивает, работа нравится

Автор:  Алена ,г. Москва

Устроилась сюда работать год назад, сеть огромная по городу, получить вакансию не так сложно. Сотрудники все молодые, со мной работают девушки до 30 лет в магазине. Зарплата стабильная, работы много, оплата за смену чуть меньше 2 тысяч рублей, за месяц выходит от 30 тысяч. Выплаты идут дважды в месяц. Начальством довольна, за продажи доплачивают. Товар хороший и качественный,такое и продавать приятно. Клиентов много