Компания Марго Групп: информация, отзывы о работодателе Марго Групп

Марго Групп

Регионы работы: Донецк, Киев

Описание деятельности: Компания «МАРГО ГРУПП» — это молодая амбициозная компания, которая динамично развивается на мебельном рынке Украины.

Отзывы сотрудников о компании «Марго Групп»

Автор:  Кандидат ,г. Киев

с виду все очень красиво

Не советую тратить свое время и идти даже на собеседование. HR — менеджеры — вруны. Из-за них отказал многим другим предложениям работы. Итак, после собеседование сказали что скажут результат на следующее утро. Но так никто не перезвонил и не сказал (ну или хотя бы написал) результат. Позвонил я — спросил — придумали что у них переезд и скажут после выходных уже точно. После выходных так никто не позвонил. Позвонили через день и сообщили что я подхожу им как кандидат (и это было во вторник) и что нужно выйти работать к концу недели, на мое соглашение работать у них — ответили что передали информацию о моем согласии руководителю и сообщат когда точно выходить на работу. И вуаля — ни звонка, ни сообщения, в пятницу только смс -извините, наш сотрудник передумал увольняться . . . А вакансия висит до сих пор . . . Уважаемая «честная» компания MARGO, если вы так уважительно относитесь к потенциальным сотрудникам, то можно представить как вы относитесь к настоящим сотрудникам. В этой компании царит ЛОЖЬ — не советую тратить свое время. И да, если вам предлагают работать в других компаниях — не спешите им отказывать, потому что здесь 2 недели могут «пудрить» вам мозги