Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Автор:  Харьков на связи ,г.

вв : Вот и заканчивается аттестация в Киеве. Люди которые работают больше года и перевыполняли план в 1,5-3 раза(вместо 300 строк делали 400-1000), категорию выше не получили(+500 грн). И ребята «насяльники» я вам скажу так: Вы сэкономили 500 грн на своих же сотрудниках, теперь они сэкономят на ваших строках. Сверхнормы вы не увидите. Можете уже сейчас набирать людей ЕК макарек ,ты что с Марса прилетел , дадут только *ополизам и друзьям начальников ,а можешь делать хоть в 3 раза больше — от этого тебе лучше не будет , уйдешь ты , придут новые «Ослы» которым скажут что 1000 строк это норма и все !!!! ТЫ понял что тебя купили просто за дешево ,вся и суть , а в Харькове так вообще за людей даже не считают, а так и называют «Ресурс » и то что расказывают сказки про то что ценностью кампании является люди , это все блеф!!! Теья просто покупают как Рабсилу на 1-2 года а потом меняет когда ты уже устал и начинаешь волать «про справедливость» — это не кому не интересно!!!! Прежде чем идти на такую тупую работу ,думай прежде и читай отзывы ,может по умнеешь!

Автор:  Рома ,г.

Отработал в кампании больше 4 лет и выгоняют ,даже не о повестив о сокращении ,а самое главное выгоняют просто даже без выплаты, и это и есть лучшая кампания города!!?? Будущим соискателям работы на складе ,не устраивайтесь (по итогу по желеете всеравно) с началу все типа хорошо и все «правильно» с каждым месяцем будут «закручивать гайки » так что ты не захочешь тех денег что платят , и то что обещают будут платить 75% от силы,под разынми предлогами, акты от клиента,внутрение,недостачи ,еще какие то причины но каждый месяц всегда будет не хватать 20% от тваей ЗП ! самое печальное это руководство и начальство на складе — это просто тварюки ,не люди, это просто сволочи которые будут тебя расматрвиать как ресурс и все, нет не чего человечного ,выгонят даже не посмотрят на тебя,и твою работу,есть ли у тебя семья, дети , выгоняют как и набирают целыми группами!!! Просто тебе будут расказывать что это оплачиваеться в итоге ты узнаешь что половину Омеги сидят родственики которые тупо просиживают бабки ОМеги для себя любимых на ЗП ,а тебя как ишака будут гонять !!!!!! Думай 15 раз прежде идти работать на склад!!!Удачи галимых технологам ПАдубным козлам ахреневшим в корень!

Автор:  Рома ,г.