Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

эк активизировались то «писатели» после корпоратива

эк активизировались то «писатели» после корпоратива

А почему еще никто из шинников про откаты этому Толяну не написал, как он перед очередной переоценкой сезонной по легковой шине с «надежных» клиентов брал через своих же подчиненных взятки!!! СБшники на Омеге только ловят мелкую рыбешку на складе, а под носом Толян и команда дела делают. А остальных клиентов которые не в игре в долги загонял перед Омегой понижениями цены после сезонных закупок, отсюда и отношение к Омеге соответственное в шинном мире. Потому что этот топик из Днепра лично нигде не зафиксирован, за него все делали его рабы и он выйдет чистым как гусь из воды, а пострадают его шестерки

Из бывших : @Гость Димочка, ты нам сначала справочку свою покажи, а потом мы поговорим о службе безопасности, и о бизнесе твоём никчемном. А можно поподробней? Что за «Димочка» и что за «справка»? А то любезному собеседнику все какая-то «Лена» мерещится.

Гость : @Гость Ленка, ну ты прям молодец! Даже …. — бессодержательный треп вырезан —- Любезный, самому не противно? Оправдываться да хвастаться не надоело? Уникум с «западными» подходами, а логика дырявая. И манеры — как у, извините, хронически запойного шиномонтажника. Зато гонору….

Автор:  Из бывших ,г.

Автор:  Из бывших ,г.