Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Очень интересно, в структуре, где работает более 1000 чел без строгости нельзя, будет один зброд и шатание и тогда зарплаты ни укого не будет

Весьма запутанная структура. Много тупости и глупых отчетов. Ни о каких социальных гарантиях речи не идет. З\п — в конверте. Увольнение — завтра и по собственному.

@Гость ну да, ну да… В компании людей старше 40 в высшем руководстве можно пересчитать на пальцах одной руки. Так что не звиздите ради бога.

Автор:  Сергей ,г.

Знаю о этой компании не по наслышке. Могу сказать что туда уходят довольно таки не плохие сотрудники, которые раньше работали в ТиДиСи. Но и всякий мусор не берут.

Автор:  Сергей ,г.

Рукорводство-все старые пе*ерасы! это факт!

Рукорводство-все старые пе*ерасы! это факт!