Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Гость : предлагаю всем неудачникам пойти на… и подумать — может надо что-то менять с самих себя??? Ты обо всех неудачниках на свете?) Гость : Гость : @Гость, Гость : Гость : Не откликайтесь на несуществующую вакансию «маркетолог». Не тратьте драгоценное время! 87% офисных должностей являются не востребованами ,не существующие вакансии !!!! НА омеге два пути : либо через стол рано или позже либо родственики и друзья , и то не факт есле начальник захочет то тут деваться не куда!!!! Дырявой башки выбрасывают вакансии — не существующие уже годами, паказывают какая она в *** специалситвка по меньету!!!!!!!!!!Есле в вникнуть колхозанская кампания , пару человек делают погоду — все отсальные так Прилипалы , строящие из себя БИГ босов ,тот же Джеваго *** из бугра ,продажник! а сам считать не умеет как все печально) либо через стол либо родственник) Все при должностях получается на омеге так эта через стол , а эта родственник?))) как все печально) джеваго родственник или через стол?))))) Что значит «через стол»? Тоже интерестно, что это означает)

Автор:  Коля ,г.

Бывший соискатель : По поводу зарплат могу сказать только то, что на должность начальника отдела (не уточняю какого, поскольку дал обещание не разглашать подробностей) с нехилой материальной ответственностью и массой дополнительных обязанностей, мне была предложена такая ЗП, которую я и без того получал в СМЕЖНОЙ компании на должности специалиста без материальной ответственности и с адекватной мотивацией. Прошу обратить внимание, что не конкурирующей, а именно со смежной сферой деятельности. По крайней мере, на тот момент. Премии особо не оговаривались, но сразу была описана система штрафов. Это тоже может о многом сказать. Справедливости ради отмечу, что обо всех особенностях «режима» мне рассказали в процессе собеседования, пусть даже и не без наводящих вопросов (не говорили только о детекторе лжи, паяльнике и каннибализме). Для людей с пусть и с творческим складом мышления, но от того еще более ответственных (сделал дело, сделал его вовремя, сделал качественно потому, что умеешь и знаешь как — вопросов нет), такая компания подойдет вряд ли. Здесь больше приходит на ум фраза «копать от забора и до обеда», а система «мотивации» — «если будешь хорошо работать, мы тебя не накажем». Вольницы здесь не видать, это уж точно. Как, впрочем, и свободы в самых простейших её проявлениях. Общее впечатление об отношении к сотрудникам низших звеньев — Макдональдс или супермаркет. Для тех, кто хочет себя воспитать, для старта амбициозных (во всех проявлениях этого понятия — от идущих напролом трудоголиков до банальных *ополизов), у которых нет семьи, к которой хотелось бы возвращаться вовремя и с хорошим настроением — самое оно. Уровень ЗП по Харькову чуть выше среднего. А вот тем, кто способен дать в лицо какому-нибудь из описанных в постах муд@ков прямо на месте, лучше не испытывать судьбу, поскольку, по всей видимости, так и будет. Тем, кто хочет просто дружного коллектива, без громких лозунгов о том, что дело Ленина живёт и побеждает, тоже не рекомендую. Снова-таки, справедливости ради отмечу, что подобная картина наблюдается во всех компаниях этого возраста, выросших до теперешнего размера «Омеги». В большей или же меньшей степени. Разрастется на всю Украину — будет попроще, потому что на местах руководители будут заняты набиванием собственных карманов, а не угнетением закрепленных за ними крепостных. Отстойная компания,рассказывают много,а половины в наличии нет