Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Не откликайтесь на несуществующую вакансию «маркетолог». Не тратьте драгоценное время!

Гость : @Гость, а ты *** кто эксперт !? что и когда загнеться , ты следи за собой чтоб у тебя не загнулся, а то когда будешь раздвигать под столом чтоб не станала сильно как ты любишь………………… Удивляет другое как можно было стянуть столько крыс в одной кампании , нет не единого человека который бы переживал за кампанию Как Ярослав ,все хотят только утащить побольше кусок , и все ж знают что все тянут но с каждым месяцев все больше и больше……. А кто занимаеться вообще кампанией проблемами!? клиентами проблемами? сотрудниками? вообще рынка ? всем пох……… все плывет по течению ,все только и думают как украсть ………………… Жалкие и ГАДКИЕ люди остались в руководстве логистики , нет нечего человечного ,лижбы только сэконоить на ЗП рядовых рабочих но создать не нужную должность для своих родствеников………… Позор ……………. выбрасывают вакансии на которые должности вообще не нужны или их вообще нету ………… Ужас…….кладвощиков так вообще выгоняют как прокладки меняет дырявая башка каждый день новые………… НЕ советую эту кампанию как для работы Это мое мнение , при чем тут эксперт? Неадекват. Он владелец бизнеса был он и переживал, чего ты хочешь от людей которые ходят на работу и получают за это деньги, и если и тянут это проблемы компании , а не людей. Значит созданы такие условия. Есть владелец он и решает , не может значит компания будет в убытке, во все времена тянули раньше даже больше и наглее . Робин гудом запишись и восстанавливай справедливость, одни сопли и высер очередной.

@Гость, +1

@Гость, +1