Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Из ушедших специалистов я бы еще добавил Лаврентьева А.Б. При том, что у него был достаточно сложный характер, все положительные изменения в складской и транспортной логистике внедрил он. После него ничего кардинально нового не сделано.

Автор:  Нужна работа! ,г.

Хочу работать на Омегу в Днепропетровске! Как это сделать? Напишите электронику.

Автор:  Нужна работа! ,г.

Приглашают на несуществующие вакансии. Пару раз пригласят на собеседование,затем следует отказ. Не тратьте сове время. На вопрос ,откуда появилась вакансия,где предыдущий сотрудник, один ответ- девочка ушла в декрет.

особенно порадовал номер — 4,6,8 — воровали и мутили в одну ряху, не делились или мало отлистывали вот и «не по дорози » за забор ! Какие специалисты это такие же родственники только уже проваровашиеся и все, номер — 8 еще что то там из себя представляет и может а все остальные это те жи кладовщики кричащие что они специалисты! Кампания то может и в убыток работать ,затраты то огромные а вот оборот и обьем совсем худой ,а все же родственики хотят ЗП от 200$ — 400$ за свою операциониста работу!

Гость : Вы за Омегу не переживайте! В Омеге все хорошо, специалисты ей не нужны, а зачем? Им нужно платить!!! Поэтому специалистов нужно убрать, а на их место набрать родственников, пусть они глупые и тупые но они родсвеники близкие и родные! А потом родственников нужно двигать по лестнице!!! Вот и получаеться что родственники у руля, работать не кому, отсюда дефицит товара, неликвиды, низкая оборачваемость. А давайте посчитает сколько ушло специалистов за последнее время, я начну а вы продолжите! 1.Корчагин, 2Шевцов, 3. Гринченко, 4.Овчинков, 5 шелковин, 6 Иванов, 7 Майстренко, 8 брехунцов, 9 Акимова, 10 Блюмкин, 11 южная, 12 Севастьянов, 13 сакун, 14 Амбурцев, 15 иванцов, 16 бурик, 17 Долгополовы, 18 епик. какой-то провокатор)