Компания ОМЕГА-Автопоставка: информация, отзывы о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

Регионы работы: Харьков, Debrecen, Avarua, Chisinau

Описание деятельности: ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.

Отзывы сотрудников о компании «ОМЕГА-Автопоставка»

Вы за Омегу не переживайте! В Омеге все хорошо, специалисты ей не нужны, а зачем? Им нужно платить!!! Поэтому специалистов нужно убрать, а на их место набрать родственников, пусть они глупые и тупые но они родсвеники близкие и родные! А потом родственников нужно двигать по лестнице!!! Вот и получаеться что родственники у руля, работать не кому, отсюда дефицит товара, неликвиды, низкая оборачваемость. А давайте посчитает сколько ушло специалистов за последнее время, я начну а вы продолжите! 1.Корчагин, 2Шевцов, 3. Гринченко, 4.Овчинков, 5 шелковин, 6 Иванов, 7 Майстренко, 8 брехунцов, 9 Акимова, 10 Блюмкин, 11 южная, 12 Севастьянов, 13 сакун, 14 Амбурцев, 15 иванцов, 16 бурик, 17 Долгополовы, 18 епик.

Автор:  Гадкий ,г.

Вы посмотрите как Василенко разговаривает с подчиненными , материт на чем свет стоит ,хочу уволю и выгоню , что он себе позволяет этот сраный *удак! Ходил язык в *опе а щас весь из себя, давно по таблу не выхватывал ….. Вылез с *овна а *овном и остался , а строит из себя вежливого человека, а на деле *еровенький … Не устраивайтесь на работу на склад — работают одни упыри и сракализы во главе с ихидным человеком носящим маску , не верьте ему — лжет по любому поводу , все делает в своих интересах! Не проффесионально занимает должность !

Автор:  Гадкий ,г.

Гость : Гость : Гость : Если обороты уменьшились, то не только грузить, но и возить меньше надо, и закупать, и оформлять на таможне. Поэтому в этом случае справедливо сокращать всех пропорционально уменьшению объему работ. Но кладовщикам на этом предприятии давно надо понять, что их больше всех и их легче заменить, поэтому им удивляться не чему. Ниже на 28 листах написано про подобные сокращения. Надо или принимать правила этого предприятия, или не приходить сюда работать. Ведь такие сайты и существуют, чтобы информировать потенциальных сотрудников о существующих порядках. А там каждый сам делает выбор: работать или нет. А как же ценности кампании??? Заменить можно всех (Омега не загнулась без Овчиникова,Лаврентьева,Литвина и т д ) — которые считали себя- богами и царями Омеги! При Бисаге — такого не было, чтобы людей считали за РЕСУРС!!!! Сделал основные выводы для работы в этой компаний нужно: 1. Лизать ж…у своему руководителю без остановки на перекур — Евсеков как пример. 2. Стучать на всех своих коллег — будешь жить без штрафофф. 3. Не думать — за тебя все уже придумали и прописали -Второв(с). 4. Ничего не просить — ничего не дадут, будет еще хуже. 5. Постоянно кивать и тупить взгляд — дольше продержишься!- в итоге выкинут за забор.. 6. Быть безиннициативным — если будешь двигать толковые мысли сразу становишься конкурентом, и сразу же «Нам не по дорози» Каждый сам решает для себя РАБотать или нет!в итоге ты Ресурс и не забывай про это ! Молодую команду Проффесионалов(Падубные и Ко) — легко найти замену намного дешевле!!! Всегда людей считали за ресурс . Потому ,что это и есть ресурс , человек покупает время других людей. Что ты ноешь постоянно? Есле б меняли директоров кампании каждый пол года или год и сравнивали показатели то тогда можно было судить о професионализме , а так «рука руку моет» , берут своих на «сладкие должности» а чаще всего «выдумывают их чтоб взять свою или своего» ,а на деле все плывет по течению ……………. — НЕ каких инноваций? предложений? — не каких конструктивных подходов к работе и проблемам ? — где инвесторы ? идей ? проще конечно отбыл часы и дамой , а все потому что «друг — кум — сват» а есле б директоров меняли хот ябы раз в год , тогда и боролись за показатели и достижениями в фирме, плодили должностей для друзей и родствеников , а фирмой не кто уже особо и не занмиаеться! _ Где хоть один бренд за год в кампанию зашел а операционисты или как ВЫ там МСЗ называетесь!? Вывод кампанией не кто уже усердно не занимается ,все пустили на самотек , все плывут по течению!!! Вот этот ресурс как не сильно отрабатывает средства что на их тратиться!!!!!