Компания Open Alliance: информация, отзывы о работодателе Open Alliance

Open Alliance

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: «Open Alliance» — поставки энергоэффективного, высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей телекоммуникационного, энергетического и IT-оборудования, терминального оборудования, оптовая продажа кухонной, столовой и барной посуды, аксессуаров для ванной и кухни, а также хозяйственных товаров ведущих мировых производителей и собственной ТМ.

Отзывы сотрудников о компании «Open Alliance»

Автор:  Евгений ,г. Москва

Отличный коллектив, понимающее руководство. Разрешили приезжать на работу чуть позже. Повысили зарплату, когда убедил, что это необходимо. Плюс можно бесплатно ходить на занятия йогой

Иногда на пару часов ломался лифт и ходил на шестой этаж пешком. Но, с другой стороны - неплохая зарядка

Автор:  Евгения ,г. Москва

Очень лояльное руководство. Возможность быстрого карьерного роста. Хорошая зарплата и соблюдение всех принципов договора. В общем, отличное место

А минусы в голову не приходят. Наверно, хотелось бы больше коллективных мероприятий

Автор:  София ,г. Москва

Нравится, что в компании работает молодежь, есть карьерный рост, процесс, конечно, не быстрый, но приятно, что это в принципе возможно. Зарплата в рынке.

Из минусов – это строгая дисциплина в отношении опозданий, ну и соцпакет бы конечно не был лишним. Или оплата какого-то спорта.

Автор:  Григорий ,г. Москва

Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. В общем нормальная компания, если бы кто-то спрашивал, я бы рекомендовал.

Раньше был ДМС, но с лета не стало. Но это не самое главное, как мне кажется.

Автор:  Игорь ,г. Москва

Я в компании работаю недавно, мне все нравится, плюсов по-моему больше, чем минусов. Это одна из не многих компаний на рынке труда, где платят белую зп, рабочий день строго с 9 до 18, для сотрудников, у кого есть дети, это важно.

Ну из минусов только отсутствие ДМС и сотрудники, кто давно работают, говорят, что корпоративы стали проводить не выездные, как это было раньше по 2-3 дня.