Компания ПроСтор Групп: информация, отзывы о работодателе ПроСтор Групп

ПроСтор Групп

Регионы работы: Москва, Новочеркасск

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «ПроСтор Групп»

Автор:  Света ,г. Новочеркасск

Компания вкладывает очень много сил на развитие и профессиональный рост сотрудников. Мне компания помогла повысить уровень компетенций. В целом довольна атмосферой в коллективе, рабочим местом и системой поощрения сотрудников

не смирилась со сменой руководителя подразделения

Автор:  Валентин ,г.

После месяца работы в компании заставили написать заявление на увольнение и отпуск за свой счет, полностью черная зарплата, которую очень чясто задерживают. Все обещают, что будет лучше и просят потерпеть, но так и не выплачивают. Как узнали, что я ухожу, не выплатили зарплату за последние три месяца и посмеялись вслед.

Автор:  Валентин ,г.