Компания Савушкин продукт: информация, отзывы о работодателе Савушкин продукт

Савушкин продукт

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: ОАО «Савушкин продукт-Москва», входящая в группу компаний (Беларусь), импортирует в Россию сыры, молочную продукцию, безалкогольные напитки (ТМ Савушкин, Брест-Литовск, Монтик, Ласковое лето, На хлебушек, На100ящий, I-Фрукт).

Отзывы сотрудников о компании «Савушкин продукт»

Автор:  Алексей ,г. Москва

Торговым агентом работать в Савушкин продукт очень неплохо. Компания представляет хорошие возможности для заработка. Работы хватает, планы делаются, премия растет. А все потому что наша продукция нравится многим клиентам. И с качеством проблем нет. Так что все ок!

На мой взгляд, нет

Автор:  Борис ,г. Москва

Большое спасибо моим коллегам из Савушкина продукта за то, что у нас такой отличный коллектив. А руководству в лице Дмитрия Григорьевича за хорошую зарплату и прекрасные условия труда. Я уже 8-й год в компании водителем работаю, нравится абсолютно все!

я для себя не нашел

Автор:  Марина ,г. Москва

хорошая зарплата, современное оборудование, нормальные здоровые отношения в коллективе, комфортная рабочая атмосфера. К сотрудникам относятся уважительно, не отмахиваются от их проблем и пожеланий.

далековато находится место работы.

Автор:  Анастасия ,г. Москва

Я в Савушкин продукт уже пятый год. Разные конечно ситуации бывали за это время, но ничего критичного из-за чего можно было бы уйти. А так все в норме. Начальник адекватный, коллеги веселые, работы много, так что рабочий день пролетает незаметно. Иногда бывают особенно загруженные дни, устаешь, но с другой стороны они и выручку хорошую дают, за счет них зарплата будет выше. Так что я не жалуюсь.

я не жалуюсь

Автор:  Евгений ,г. Москва

Нравится сменный график, достаточно новый автомобиль, работать на нем приятно. На прошлом месте где я тоже работал водителем машина была убитая, часто ломалась, одни нервы с ней были. Хорошо что Савушкин продукт заботится о таких вещах.

для меня нет

Автор:  Макс ,г. Москва

Я выбрал работать в компании Савушкин продукт (Москва) потому что там хорошая официальная зп, всё по "белому". А мне это было очень важно для оформления ипотеки. Работаю там уже второй год, в целом все ок, во всяком случае уходить пока не хочу.

в целом все ок

Автор:  Валерий ,г. Москва

Ничего нового про Савушкин продукт я не расскажу, но это не самое плохое место работы в Москве. Изначально я рассматривал должность в этой компанию как временную, а потом посравнивал условия тут и там, да и остался. Работаю третий год, пока меня все устраивает, нареканий нет. Платят вовремя, Зыщук Дмитрий Григорьевич хороший руководитель и небезразличный человек. Мне этого достаточно.

меня все устраивает

Автор:  Олег ,г. Москва

Современная, быстро развивающаяся компания. Сотрудников много. Текучки почти нет. Платят хорошо и для работы все условия созданы. Потому никто и не хочет терять свое место. Начальники на всех уровнях адекватные. Все знают принцип работы и производство. Я в «Савушкин продукт» с 2017 года. Менять работу не планирую.

единственное, не очень удобное расположение.

Автор:  Алевтина ,г. Москва

Для меня важно в работе, чтобы к сотрудникам отношение было человеческое со стороны руководства и зарплата хорошая. В Савушкин продукт все это есть, приятно работать, когда знаешь, что твой труд оценят. Достойный заработок.

всё устраивает

Автор:  Илья ,г. Москва

Я в компании Савушкин продукт работаю водителем грузового автомобиля. Не могу сказать что это работа моей мечты, но на данный момент меня все устраивает. Зарплата регулярная и высокая, сотрудников здесь ценят, любую проблему можно решить. Трудоустроен официально, предусмотрен соцпакет, меня такие условия радуют, сейчас сложно найти такую работу.

меня все устраивает