Компания Surya Group: информация, отзывы о работодателе Surya Group

Surya Group

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: SuryaGroup — холдинг, который включает: Surya Brands (Управление портфелем мировых брендов одежды); Surya Fashions (Ткани / Швейная фурнитура); Surya Home (Домашний текстиль); Surya Electronics (Электроника); Surya Holdings (Недвижимость и Финансы); Surya Brands (Управление портфелем мировых брендов).

Отзывы сотрудников о компании «Surya Group»

Автор:  regina ,г. Москва

Проработала я в Сурья груп около года, сейчас вот пришлось уйти в связи со сменой места жительства. Коллектив теплый, здоровый, я с несколькими коллегами до сих пор общаюсь)

Нормальная компания, на рынке стабильная.

Автор:  Таня ,г. Москва

За время работы зп мне здесь ни разу не задерживали, устройство по ТК, и самим окладом я тоже довольна. Коллектив наш достаточно дружный, условия труда комфортные. Что касается начальства - требовательное вмеру и вполне адекватное.

В принципе, о Surya Group плохого не могу ничего сказать.

Автор:  nilina ,г. Москва

Зарплата вовремя, оклад плюс премия. Работаю здесь почти год. Зарплату стабильно выплачивают.

Не скажу, что тут прям сказка, но по сравнению с моей прошлой работой мне тут нравится гораздо больше.

Автор:  nilina ,г. Москва

Автор:  Женя ,г. Москва

Работаю чуть меньше полугода. Сначала было трудно, ну это наверное везде так а новом месте и когда работаешь на результат, но сейчас я адаптировалась. Руководство просто прекрасное, всегда поможет и подскажет что-то.

Главное желание и терпение.