Компания Телемедиа: информация, отзывы о работодателе Телемедиа

Телемедиа

Регионы работы: Киев, Полтава, Полтава, Полтава, Киев, Полтава, Чернигов, Полтава, Полтава, Полтава, Киев, Полтава, Полтава

Описание деятельности: Компания Телемедиа — уникальные товары во все уголки Украины.

Отзывы сотрудников о компании «Телемедиа»

Автор:  Роман ,г. Полтава

Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.

Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором, все остальное зависит от нас самих.

Автор:  Наталья ,г. Полтава

Офис находится в новом бизнец центре, светлый, уютный, у каждого свое робочее место, пк - новые. Клиентская база действиетльно готовая, асортимент очень большой, вся продукция качественная. График очень удобный с 10 до 17, но можно остатся дольше, или прийти раньше, все понимают что ЗП зависит только от тебя. У меня меньше 9 тыс еще не было ни разу. рекомендую данную компанию.

слашала в подобных компаниях есть оплата тренажерного зала, было бы не плохо

Автор:  Тамила ,г. киев

Устроилась давно в эту компанию, работаю оператором, Руководство классное, колектив веселый. По поводу зарплаты - платят без задержек, график работы устраивает.

Можно бы было увеличить кол-во коррпоративов, совместных выездов на природу, которые организовывала бы компания.

Автор:  Алиса ,г. Полтава

Была на собеседовании в Полтаве. Собеседование проводила молодая, приятная девушка. Обьяснила все доступно, как по мне, работа интерестная. После мне позвонили пригласили на 1-й рабочий день. Сейчас я на обучении, информации много, но мне нравится. Кто хочет учится, кому нравится продавать хорошую продукцию, советую данную компанию.

пока не вижу отрицательных сторон

Автор:  Татьяна Сергеевна ,г. Чернигов

Много читаю отзывов об этой компании, и вижу много плохих отзывов. Мое мнение совсем иначе, если ты хороший специалист, тебя будут цениь, достойно платить. В этой компании так и есть. А люди которые приходят что бы сидеть ничего не делать и получать ЗП, такое к ним и отношение....

Хочеться больше корпоративов, совместных походов, отдыхов.

Автор:  Алиса ,г. Полтава

Заочница, долго искала работу, никто не хотел брать без оптіра работы. Устроилась в эту компанию, работаю уже 4 месяца, на сессию отпустили, Зп платят во время, система мотивации прозрачная,можешь сам посчитать. задержек ниразу не было. Все устраивает, советую.

Мне все нравится, на работу как на праздник.

Автор:  Наталья Сергеевна ,г. Полтава

Кто ищет себя в сфере продаж, кто не видит себя без общения, Люди Вам сюда!! ЗП высокая, График классынй, работа супер

В офисе холодно, но я думаю этот вопрос решится.

Автор:  Алена ,г. Полтава

Работаю сдесь уже 3 месяца, колектив классный, руководство веселое, и лояльное. Кто хочет развиватся в сфере продаж, советую, как очень хороший старт. Много тренингов, в общем мне нравится

Ну что могу сказать отрицательного, работа как работа, кто хочет работать и учится, тот будет терпеть и большой поток инфы, и оставатся после работы для учебы и тренингов. И учить дома.