Компания Торговый дом Виктер Плюс: информация, отзывы о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Торговый дом Виктер Плюс

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы сотрудников о компании «Торговый дом Виктер Плюс»

@Гость, @Бывший, О, круто! А ему нужно молится?))))

@Гость, Семенары — это обычные прослушка аудио книг из серии «Секрет» и «10 законов богатства»))) Если это семинары, по повышению мотивации — то я Бэтмен)))))))))

@Гость, Реально!))) При этом по фиг — если основная часть будут девушки)))

@Гость, @Бывший, О, круто! А ему нужно молится?))))

@Гость, Реально!))) При этом по фиг — если основная часть будут девушки)))

Автор:  Бывший ,г.

Реально на собраниях и музыка, и мат. Но сейчас живет не в Киеве и бывает на фирме редко. Ведет собрания по скайпу на большом экране.

Автор:  Бывший ,г.