Компания Торговый дом Виктер Плюс: информация, отзывы о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Торговый дом Виктер Плюс

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы сотрудников о компании «Торговый дом Виктер Плюс»

Автор:  Бывший единомышленник ,г.

Автор Бывший единомышленник 29.10.2009 г. ООО «ТД » Виктер Плюс» официальный представитель завода «Стеклоприбор» В стенах этой компании происходят невероятные и не поддающиеся логике события. Первичные собеседования происходят с участием генерального директора компании, порой в грубой и бестактной форме. Основной инструмент, который используется для отбора кандидата — это интуиция ген. директора, который вроде обладает экстрасенсорными способностями и даром чтения по лицам. К тому же является ярым поклонником творчества Григория Лепса и насаждает свое виденье и понимание жизни, не только своим сотрудникам, но и пришедшим на собеседование людям. Утверждает, что подбирает в компании людей единомышленников. Обещая высокий доход, оформление в штат после испытательного срока, который не превышает 3-х месяцев. Но по факту все обстоит другим образом. Людей не оформляют в штат годами, еженедельные тренинги, которые якобы нацелены на развитие потенциала каждого сотрудника, с прослушиванием Г.Лепса, И.Талькова, Б.Трейси, напоминают массовое «промывание мозгов». Увольнение, как и прием сотрудника происходит в одночасье, по велению воли ген. директора. С единомышленниками, так не поступают. Р.S. Если Вам не хватает цирка и экстрима, приходите, посмотрите и расскажите дальше.

Автор:  Бывший единомышленник ,г.

Автор:  Бывшая ,г.

Да уж.., опыт от туда получила огромный, было очень интересно работать до одного момента…., особенно нравились командировки, но потом все резко поменялось и начался бред…прессование, запугивание, сплошное зомбирование, а прослушивание Лепса- стало моим кошмаром — и осталась душевная травма, теперь если где-то его слышу-бррр…. я рада что меня от туда уволили, а то действительно тяжело решится если уже проработал там большой срок и вложил не мало труда. Сотрудники Виктера- поддерживаю маруську- бегите!!!

Автор:  Бывшая ,г.

Автор:  «И я там был» ,г.

Вся правда-матушка на сайте «Чёрный список работодателей»! Но…. Сайт теперь этот не работает. Как думаете, чьих рук это дело??? А правду всё равно не спрячешь… Вот снова вылезла.

Автор:  «И я там был» ,г.

Автор:  И я там был ,г.

Да, сайт был хорош. Очень много интересных воспоминаний всплыло, аж Гришку Лепсе захотелось послушать.

Автор:  И я там был ,г.

Автор:  маруська ,г.

Бегите оттуда! Такого дурдома больше нигде нет! Ввкдите в поисковике отзывы о ТД «Виктер» , попадете на сайт «Чёрный список работодателей» почитайте всё сами поймёте!

Автор:  маруська ,г.