Компания VAGO (УТПО): информация, отзывы о работодателе VAGO (УТПО)

VAGO (УТПО)

Регионы работы: Харьков, Харьков, Харьков, Харьков, Харьков, Харьков

Описание деятельности: VAGO (УТПО) — производство и поставки электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

Отзывы сотрудников о компании «VAGO (УТПО)»

Автор:  Дмитрий ,г. Харьков

был на собеседовании

был на собеседовании, вели двое сотрудников (один славянин, другой армянин, армянин был главным), спрашивали про опыт предыдущей работы. Спросил их про систему штрафов в компании. Не охото рассказали, что существует три системы штрафов. 1. за дисциплинарные проступки; 2. за нарушение этики; 3. за отсутствие показателей ВАЛа. короче штрафуют за всё, особенно "порадовало" штрафы за нарушение этический норм, куда можно приписать что угодно, хоть не надлежащая (по мнению руководства) прическа на голове сотрудника. Лучше такие конторы обходить стороной.

Автор:  Раб ,г. Харьков

сделали туалеты душевые нормальные в принципе адекватные

когда были на биологической - полная жопа была зимой щас посмотрим как тут

Автор:  Качал ,г. Харьков

Новое здание рядом метро платят вовремя

Строго с опозданиями курить далеко выходить

Автор:  Сергей ,г. Харьков

ЗП стабильно, не было задержек, условия нормальные, по сравнению где работал даже хорошие

зарпалат не устраивает щас в Польше чистяком 20 выходит. руководство штрафует за опоздниае даже на 10 минут

Автор:  работал в VAGO ,г. Харьков

Если это можно считать плюсом то там оф.оформляют...по минималке.

Сразу скажу с ходу тем кто задумывается пойти туда идти работать , НЕ ВЗДУМАЙТЕ....а теперь раскажу почему. 1. Условия труда,а вернее их отсутствие. Зимой холодно,помещение не отапливается.О робе я вообще молчу....ее нет,хотя ее негде не дают на сколько я знаю. 2.Руководство. До недавнешнего времени все было хорошо пока не пришел новый начальник марков (швондер) и ситуация поменялась в корне.Штрафуют за все,пришел раньше штраф,пришел позже на 10 мин штраф, где то незначительно ошибся ШТРАФ такое ошущение что эта контора только и пытается выжить за счет штрафов работников. Отношение просто скодское,я сказал ТЫ выйдешь в суботу иначе уволю.... и в таком гоноре он общяется со всеми работниками. 3.ЗП. Это вообще отдельная история. Больничные не оплачиваются(платят 150 грн и то если ты принесешь справку),празничные дни не платят от слова вообще. Чтобы получить свою ставку должен отработать 168 часов.....это не по кзоту. О повышении можно только мечтать. Ну и при увольнении платят только официальную ставку...как то так...

Автор:  Эрнест ,г.

Я — руководство, сообщите, пожалуйста, кто Вас обманул. Ваго и УТПО — это две разных организаций с разными директорами и разной продукцией. Не очень понятно, как может быть выгодна текучка менеджеров по продажам? Это же не стройка и не базар. Вы говорите — для того, чтобы отсеивать клиентов, но это не так долго, это могут сделать и работающие менеджеры, логичнее им самим позвонить, спросить живое предприятие или нет и продолжить разговор самим, а если не живое, то такой звонок займет секунд 30-40. Зачем для этого набирать и сразу увольнять людей? Но по Вашей логике руководство кидает новеньких, чтобы ублажить старожил? Хорошего продажника выгонять — себе в убыток, если человек умеет продавать он у нас задерживается надолго. Платим всем, с первого дня работы, даже откровенным бездельникам. Если человек не подошел, это наша вина, не смогли раскусить на собеседовании.

Автор:  Эрнест ,г.

Наверное у вас товар неликвид голимый,и вы сильно хитров..ные!Не надо вводить людей в заблужение!Люди приходят и уходят,тем самым «просеивая» ,нарабатывая обширную базу клиентов.Которая отходит потом к старожилам и они неплохо себя чувствуют.Еще не хотят поднять свою пятую точку и ездить по командировкам.Ищут лохов,которые будут их обрабатывать.Платить наверно нужно людям,создать все условия,а не сидеть следить как партизаны,врать ,мудрить-хитрить и т.д.Не связывайтесь с этой фирмочкой!

наверное, просто не бездельники нужны, а менеджеры, которые умеют и, главное, хотят работать.