Компания Ваши двери: информация, отзывы о работодателе Ваши двери

Ваши двери

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: ООО «Ваши двери» официально представляет белорусскую производственную компанию «Халес».

Отзывы сотрудников о компании «Ваши двери»

Автор:  Алена ,г. Киев

Очень хорошие условия работы. Стажировку оплачивают, все доходчиво объясняют и помогают в обучение. Официальное трудоустройство, отпуск, больничное. Руководство прислушивается к коллективу и помогают при ошибках в заказе. ЗП очень редко задерживали, по необходимости выдавали аванс, также премии выдавали за активные продажи, различные денежные мотивации. График работы 5/2, выходные ставила как было мне удобнее! Очень довольна таким опытом!!!

Положительных сторон компании намного больше и вообщем плохого ничего не могу написать.

Автор:  Юлия ,г.

Работа в компании Ваши Двери радует. Оплачиваемая стажировка, после — официальное трудоустройство, отпуск, больничный также оплачиваются. Приятно удивило то, что в первый месяц работы зарплату выплатили на 1.75% больше ( поощрили за активность :-). Выходных в месяц 8 дней, которые свободно планируешь заранее сам. Хороший коллектив встретит теплым приемом и всегда помогут в трудной ситуации. Продукции много, у каждой серии дверей есть свои нюансы, которые надо знать. Но после 2-3 месяцев «тяжкой праці» влюбляешься в эту компанию.

Автор:  Юлия ,г.

компания скотов!ха.ха!!!!!!чтобы все то,что вы творите с людьми,вылезло вам болезнями,горем!!!!никому не рекомендую!обходите стороной!иначе пожалеете.

Автор:  Леся ,г.

Олена, підтримую вас на 100% і ожу підписатись під кожним словом! Дійсно достойна компанія з позитивним колективом і гарною зарплатою.

Автор:  Леся ,г.

Автор:  Елена ,г.

В компании предоставлены все условия для карьерного роста. Четко продумана система работы, как в офисе, так и в салонах-магазинах. Хорошая школа и корпоративный дух — залог успеха и развития каждого сотрудника. Конкурентная зарплата и система мотивации — стимул полноценно работать в данной компании. Присутствует и система штрафов, но применяется крайне редко!

Автор:  Елена ,г.

Автор:  irina32 ,г.

@Аноним, Насчёт карьерного роста. У нас нет ни одного руководителя пришлого! Все пришли снизу. Да, и Спасибо за «подозрительно милый коллектив» Мы такие J…