Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Автор:  Игорь ,г. Киев

Работа в салоне элитных интерьеров. Полезные знакомства, которые помогают в продвижении по карьерной лестнице. Хорошая зарплата, которая зависит от выполненной работы. Приемлемые проценты.

Вначале было сложно, приходилось учиться самому. Нет соцпакетов.

Автор:  Влад ,г. Харьков

Интересно, все ли отзывы – отзывы обиженных калек (ой, простите, кАллег) или конкуренты? Норм компания, чего вы быкуете?

забирает много свободного времени

Автор:  Ирина ,г. Киев

Венеция прям как игра на выживания) Если что-то знаешь и умеешь то придется попотеть и доказать, а если не знаешь – на выход. Кучко с такими не церемонится и сразу просит на выход. Я не из менеджеров конечно, но тоже сталкивалась с гендиректором. Не покусал живая XD XD XD Плюсы: огромный опыт, новые знакомства и связи, интересный продукт с которым нужно работать

большая текучка, местами отсутствует трудовая дисциплина, иногда не знаешь к кому обратиться с вопросом

Автор:  Мирослава ,г. Харьков

Я работаю в Венеции уже 2 года и очень всем довольна. Платят вовремя, мотивируют. Коллектив отличный, почти все, если не заняты своей работой, готовы поддержать тебя и помочь тебе в выполнении задачи.

Работать мне интересно, вижу куда я могу расти. В общем, с удовольствием хожу на работу.

Автор:  Светлана ,г. Харьков

Работаю в «ТОВ Техно груп Венеция» очень давно. Поначалу было сложно, не спорю. Европейские правила, униформа, коммуникабельность, заучивание товаров, чтобы не упасть в грязь лицом перед клиентом. Иногда лишний часик пришлось проводить на работе в целях повышения своей компетентности. Но ничего, свыклась, и даже понравилось. Что касается зарплаты, то она достойная, получала не хуже, чем мои друзья, которые работают в офисах. Задержки бывают, но незначительные. Руководство никогда не кидало с оплатой. В коллективе народ разный: пассивный и активный. Но в компанию, естественно, не берут сотрудничать, если вы пару слов грамотно связать не можете. Это качество и объединяет наш коллектив. И вообще, лучше работать здесь надо, а если так…попробовать, то не советую. Сюда принимают уверенных в себе людей, знающих свое дело.

не могу припомнить

Автор:  Данил ,г. Харьков

Работать с компании Венеция одно удовольствие. Во-первых, это пожалуй, самый широкий ассортимент аксессуаров для ванных комнат из разнообразнейших материалов, которые украшают мои проекты. Честно говоря, пока не работал с Венецией, бегал искал нужные мне аксессуары для интерьеров заказчиков. Зато сейчас, прихожу в салон заказываю самые трендовые вещи. С доставкой у Венеции, проблем нет, вовремя все пришло, интерьер обгрейдил - удобно! А качество и скорость выполненного заказа - это превыше всего. Молодцы, ребятки.

Если я конечно захочу, то найду их)

Автор:  Людмила ,г. Киев

С компании "Венеция работаем" около 3-х лет, вместе сдали немало хороших и престижных объектов. Начали с малого, результат понравился, постепенно перешла к большим объемом и сложным работам. Прежде всего ценю, компанию "Техно групп"за их качество, сроки, и умение работать в сложных ситуациях. Не раз сотрудники салона выручали нас, в последний раз итальянские поставщики недоукомплектовали заказ, Александр таким образом, решил ситуацию, что клиент к плитке на кухню заказал и кухню Onda!)

У всех бывает)

Автор:  Сергей ,г. Харьков

Работал в «Венеции» больше года. Терки, конечно, были с начальством и в коллективе, но все вопросы решались. Мне понравилось, что вся продукция идет от авторитетных производителей, и если клиент заинтересовался – то 99.9 %, что заказ будет оформлен, а это значит – плюс в собственную копилку. Удобно было работать еще и потому, что в салоне не занимаются дешевкой, а предлагают крупную и дорогую продукцию, поэтому приходят приличные покупатели, которые сразу ориентированы на приобретение продукции. Если у вас уже есть клиентская база, то в убытке не останетесь. Если пока новичок, придется попотеть, чтобы набраться опыта и заполучить респектабельный статус в кругах начальства и коллег.

Касается графика, перерабатывать вас никто не заставляет, но если не хотите упустить клиента, придется не раз задержаться на работе.

Автор:  Алена ,г. Харьков

Добрый день! Я работала продавцом консультантом в салоне сантехники Венеция два года, сейчас нахожусь в декрете. Все декретные деньги мне выплатили. Скучаю за работой, ребятки Всем привет. Надеюсь скоро присоединюсь к Вам)

Не увидела, и коллектив, и условия работы отличные.

Автор:  Марина ,г.

Если здесь есть клиенты которых «кинула» компания Венеция как и меня или вы таковых знаете (не допоставка, не качественный товар, не вернули товар или деньги, а может и то и другое — это мой случай) и при этом вы не можете ничего добиться мирным путем — обращайтесь в РУВД Голосеевского района г. Киева. Коллективный иск сильнее! А также звоните мне по номеру 093 653 06 24