Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Автор:  Полина ,г.

Венеция – это круто!!! Работаю практически месяц, уже успела с итальянцами (поставщиками) пообщаться за чашкой чая ))) Очень интересно! Когда тебя окружают успешные люди, ты и сам стремишься к успеху. И знание языков мне пригодилось кстати. Экспозиции довольно часто обновляются, брендов действительно много – постоянно что-то изучаю, развиваюсь. А, ведь, не каждая работа дает такую возможность. В общем, пока я в восторге и надеюсь, что все будет еще лучше!

Работая в компании больше года, уже успел побывать на нескольких выставках в Европе – визу, проезд, проживание оплатила компания ) Стажировка у меня была 2 месяца. Подход к обучению сотрудников продуманный, постоянно был при деле. Много фабрик, направлений – все безумно интересно! Есть все условия для успешного карьерного роста. Даже во время стажировки получал процент. Задержек с выплатами зарплаты нет, платят вовремя. Если нужно, могут дать денег раньше. Коллектив сплоченный, помогают друг другу

Автор:  Алена ,г.

возможность для постоянного развития широчайший ассортимент брендов высокие ставка и проценты гибкий график оплачиваемые поездки за границу приятный коллектив

Автор:  Денис ,г.

Работа в Венеции была не из простых, но однозначно – это один из лучших опытов в моей жизни. Хоть я и ушел, потому что подвернулся случай заниматься продажей авто (чего мне всегда хотелось), воспоминания о Венеции остались хорошие. С некоторыми менеджерами до сих пор общаюсь. Ничего сверх ординарного: нормальные и зарплата, и отношения, как в коллективе, так и с руководством. Ни капли не жалею о работе в этой компании, и, если бы передо мной опять стал выбор, я бы, конечно, пошел работать в Венецию снова.

Автор:  Алена ,г.

Автор:  Денис ,г.

Автор:  Оксана ,г.

За несколько лет работы в Венеции у меня появились постоянные заказчики-дизайнеры, работающие с крупными объектами, поэтому на зарплату не жалуюсь. Проценты платят вовремя. Дизайнеров при мне не кидали ни разу. Не всегда удобно централизованное управление, но для контроля такой компании, возможно, вполне эффективно.

Автор:  Оксана ,г.

Я работаю в Венеции недавно, пока ничего плохого из описанного ниже не подтвердилось. Хорошо, что не прочитал отзывы до выхода на работу, упустил бы действительно хорошее место. Ставка нормальная, проценты тоже немаленькие. Менеджеры, проработавшие в компании уже несколько лет, всегда подсказывают, помогают вникнуть в работу. Короче говоря, я пока всем доволен, жаль, что кто-то специально пишет негативные отзывы, сбивая с толку людей, которые ищут работу.