Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Автор:  Радион ,г.

Я работал недолго, меньше года. Но за это время успел многое понять и проследить кое какие зависимости. В написанных отзывах прослеживается некая общая линия недовольств у всех, кто пишет. И из неоткуда это всё, естественно, не возникает (хотя, может это конкуренты…). Но, возникает вопрос – а как же все те, кто пишет такие гадости в отзывах, сами проработали по нескольку лет?… Почему не ушли, как только поняли, что тут всё настолько плохо, как они пишут? Ведь понять это, по идее, не так сложно… Ответ прост! Ни один из них не пишет о реально имеющихся в этой компании плюсов, которые перекрывают те минусы, которые в отзывах так яро муссируются. Всё это, как бы, забывается и/или замалчивается… Всем, почему-то, хочется рассказать и вспомнить именно плохое… А то, что компания, по нескольку раз в год возит сотрудников на международные выставки, в США, Германию, Италию и другие страны – не помнит никто… За счет компании делаются визы и оплачивали гостиницы. А когда на фирме бывают хорошие сделки (заказы), выплачиваются внушительные премии, и решения по выплате таких премий принимает всё этот же знаменитый в предыдущих отзывах Кучко С. – об э том тут тоже никто, почему то, не пишет… И о том, что когда менеджер делает какой либо косяк в сугубо своей работе – затраты связанные с этим косяком компания тоже берет на себя и не заставляет менеджера полностью или частично выплачивать, всё списывается на издержки рабочего процесса, мол, это нормально (хотя в других компаниях менеджеров штрафуют). И так я перечислять могу еще долго. Достаточно назвать лишь тот факт, что никто из уволенных, за время моей работы сотрудников – не ушел сам. Да, бла, бла, бла, компания такая, сякая, плохая, и директор просто монстр и т.д., НО, пока его самого не уволили, работал как миленький и работал бы еще 100 лет, если бы не произошло что либо, после чего с ним решили расстаться.

Автор:  Сотрудник ,г.

Всем привет. Почитал это всё и просто в шоке! Работал в этой компании чуть больше 2-х лет. Первое, что хотелось бы сказать по поводу имеющихся отзывов – да, дыма без огня не бывает! Да, у руководителя, мягко говоря, специфичный характер, но, не более того… Многое из того, что написано, в какой-то степени, таки имеется. Только жутко всё преувеличено, разделить всё это нужно на 3, а то и на 4. И что в результате получится? А получится вот что – самая обычная, нормальная компания, со своими преимуществами и недостатками (которые есть везде в разной степени)… Я не встречал человека который был бы на 100% доволен своей работой и собой и ничего не хотел бы в жизни изменить. Если у человека это так – это плохо. У одних компаний одни модели управления, у других – другие. У каждой модели свои преимущества и недостатки. Идеального нет нигде. Нужно приспосабливаться. Вопрос только в том, сумеешь ли или нет. Я сумел. Итог: работа, как все нормально оплачиваемые — тяжелая, сложная, но — вполне посильная. Если бы не предложили лучше — работал бы и по сей день.

Автор:  Сотрудник ,г.

Автор:  Гостья ,г.

Работала в компании Венеция несколько лет. Ушла по собственному желанию в связи с переездом, но остались в большей степени приятные воспоминания о работе и коллективе, что противоречит негативным отзывам на этом сайте. Друзья, с которыми до сих пор переписываюсь, жалуются, что работать стало сложнее после кризиса, но это, по-моему, касается большинства компаний, включая ту, где я работаю в настоящий момент. Сейчас не до корпоративных вечеринок и массовых выездов заграницу. Но зарплата все еще остается на достаточно высоком уровне по украинским меркам, ее не задерживают, премии выплачиваются регулярно, и если человек ответственный, целеустремленный и не ленивый, то он может сделать неплохую карьеру в компании. Я знаю сотрудников, которые приходили работать на склад и становились ведущими топ-менеджерами. Мне выплатили при уходе всю зарплату с «пенсионным фондом», а также мне повезло, и я работала в коллективе с очень приятными и интеллигентными людьми. В этой компании вы не услышите слов мата даже от грузчиков. Надеюсь, что компания не изменила свою кадровую политику и желаю ей всяческих успехов. А тем, кто критикует политику руководства в лице Кучко Сергея Анатольевича и не удовлетворен или обижен, я бы посоветовала создать свой собственный бизнес, внедрить свою личную методику его ведения и управления персоналом, и постараться добиться успеха как материального, так и морального.

Автор:  Гостья ,г.

Копания возит на выставки для поднятия профессионального уровня, что очень помогает в работе.Работал в компании долго и могу сказать, что часто сотрудникам оказывалась материальная помощь, когда они попадали в тяжелые ситуации ( болезнь, операция, смерть близких). Коллектив, а при мне он менялся несколько раз, всегда был замечательный и уходить было жалко именно из-за коллектива.

Автор:  Татьяна Игоревна Рохманийко ,г.

Добрый день всем. Я являюсь директором Венеции в Харькове с февраля 2010года .Пережили произвол нашего государства в августе на таможне. Благополучно, сохранив весь менеджерский состав, работаем с крупными объектами. Я архитектор по образованию. Управлением занимаюсь более 10 лет. Если у кого-то возникли вопросы по поводу работы с клиентами либо с персоналом, обращайтесь на прямую ко мне 0504004076. С уважением Татьяна Игоревна.

Автор:  Татьяна Игоревна Рохманийко ,г.

Автор:  Константин ,г.

Совсем забыл… «Пошталянец — соучредитель». Ага!!! А я — первый космонавт независимой Монголии…