Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Автор:  Константин ,г.

Господа, было нереально приятно прочитать Ваши мысли, растекшиеся по древу. И если Вы проработали хотя бы 1-2 годика в Венеции (или же где угодно в ТЕХНО), то Вы — очень и очень неплохой спец. в своей области. Я лично знаю 2-3 серьезные фирмы, работающие в лакшери (и ещё столько же чуть ниже), которые родились и живут благодаря Сиёженьке, вернее благодаря его бывшему персоналу! Старт в Венеции — это нереально круто!!! Круче, чем в любой другой интерьерно-строительной фирме Украины. Поскольку уходишь из нее (иногда тебя уходят, но в случае ТЕХНО — это пофиг) отдельной абсолютно боеспособной единицей! Попробуйте!!! «А вдруг повезет и достанется виза…»

Автор:  Константин ,г.

Совсем забыл… «Пошталянец — соучредитель». Ага!!! А я — первый космонавт независимой Монголии…

Автор:  Константин ,г.

Автор:  Одним словом — ТЕХНО))) ,г.

Работал в этой фирме! Сказать, что она плохая, это очень мягко будет сказано. Так называемых директоров — куча, а по сути они ничего не решают. Решает только ОН, Кучко С.А. По поводу З.П., и писать ничего не хочется, скажу лишь одно — ее нужно выпрашивать. На сколько я знаю, З.П. сейчас вообще снизили, люди работали два года назад, и зарабатывали больше чем сейчас, где логика? И еще один наболевший момент, это так называемый «пенсионный фонд», который как показывает практика, никому не отдают! Даже поговаривают в фирме, что это не Ваши деньги а его…))) Для тех кто не в курсе, так называемый «пенсионный фонд» это — 25-30% от заработавших ВАМИ денег фирма забирает себе, с условием, при увольнении их отдают! ))) Но поверьте, никто Вам ничего не отдаст! С такими успехами фирме существовать еще года два, не более. Удачи новобранцам))

Автор:  Одним словом — ТЕХНО))) ,г.

Автор:  Бывшие сотрудники ,г.

Проработали в компании несколько лет. За все это время, были поражены отношением Кучко Сергея Анатольевича(владельца и самого главного директора компании) к организации работы своей фирмы и отношением к работникам. Скажем так — организация работы отвратительная, ее попросту нет. Взаимоисключающие, друг друга «волевые» решения, которыми изобилует голова Сергея Анатольевича Кучко полностью дестабилизируют работу всей фирмы, ломают и уничтожают любые отлаженные схемы рабочего процесса. Немалую толику в это разрушение вносят действия лиц, приближенных, к Кучко С. А. — различные заместители и директора. За время работы в этой компании, мы увидели полную непрофессиональность руководства компании, неспособность к развитию и процветанию. На руководящие должности принимались люди не по профессиональным качествам, а по уровню знакомств и социального положения. При приеме на работу, оговаривались одни условия, а в действительноти все было по другому, и в худшую сторону — это постоянные сверхурочные работы «до победного конца», авралы, это необоснованные задержки зарплаты, неоплачиваемые больничные, постоянные подозрения в воровстве и предательстве «интересов фирмы». «Белой» зарплаты практически не существовало, понятие «соцпакета» отсутствует. Маниакальная паранойя Сергея Анатольевича Кучко, «уговорила» его поставить везде видеокамеры и прослушивающие устройства, начиная от магазинов и заканчивая раздевалкой склада. Вероятно Кучко С. А. любит наблюдать за переодеванием своих подчиненных. Уволиться самостоятельно весьма проблематично — зарплату не отдают, равно как и не отдают трудовую книжку. В случае, когда увольняют, та же самая ситуация — ни заработанных денег, ни трудовой. Никаких объяснений по всем этим вопросам, получить невозможно. Заместитель Кучко Сергея Анатольевича, Боянович Елена Васильевна — постоянно лгущая и изворотливая особа, являсь демпфером между Кучко и сотрудниками фирмы, предлагала подождать, потерпеть и это длилось месяцами. Особый интерес представлял, так называемый «страховой пенсионный фонд фирмы» для менеджеров компании. Часть денег из «черной» зарплаты принудительно изымалась и переносилась в этот «фонд». Кучко Сергей Анатольевич, обещал вернуть эти деньги, при увольнении менеджера из организации, как дополнительное выходное пособие, однако никто и никогда так и не получил никаких денег из этого «фонда», организованного лично Кучко Сергеем Анатольевичем. «Блестящей» идеей Кучко Сергея Анатольевича, было составление договоров о «неразглашении коммерческой тайны» компании, и в случае увольнения, запрет на дальнейшую работу в аналогичных компаниях, поскольку Кучко С. А. считает, что уволенный им сотрудник, переходя в такую же торговую фирму, нанесет ущерб его бизнесу. Желающие, получить острые ощущения, приобрести неоценимый опыт работы, знание товарных груп — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в магазин «Венеция» в Харькове, расположенный по ул. Петровского, 33. При этом, рекомендуем приносить чистую трудовую книжку, чтобы своя родная осталась у Вас на руках, а также, на всех договорах и документах, имеющих отношение к маг. «Венеция», либо к организациям «Рокки», «Технологистика» «старик Хоттабыч» и проч. ставить не свою подпись, а какую-либо закорючку, как это успешно делал бывший зам. директора Шабанов Дмитрий(кстати тоже уволенный за «чрезмерную растрату денег»). И еще, это для потенциальных клиентов маг. «Венеция» ВНИМАНИЕ — плитка, сантехника, мебель, завозимые этой организацией, в своем большинстве, являются некондиционным, и отбракованным, европейскими заводами-производителями товаром, купленным за копейки(еврокопейки), и продающимся по Украине втридорога!!!!!

Автор:  Бывшие сотрудники ,г.

Автор:  Аноним ,г.

О салоне «Венеция», воспоминания не из приятных!!!!! Как говорится: «Рыба гниёт с головы». Тоже происходит и в этой компании, существуют два учредителя Кучко Сергей Анатольевич и Пошталянец Сергей Николаевич. Кучко совершенно не умеет строить бизнес, в силу своей скрытности и подозрительности, всё рубит с плеча!!! Пошталянец – это марионетка, которая о себе громко говорит: «Я соучредитель» клиенты и дизайнеры, на это ведутся и верят что это тот человек, который решит все возникшие проблемы, ведь такие громкие слова «СОУЧРЕДИТЕЛЬ»!!! Но он ничего не решает, все решения принимает Кучко, начиная от денег на закупку канцелярии до выплаты дизайнерських. Соц. пакета там не существует, уважения к сотрудникам нет вообще, зарплату могут не выплатить и ничего вы никому не докажете. Что касается фабрик, то у «Венеции» их большой ассортимент, но сроки они дают не реальные и к тому же, у них машины стоят на таможне ещё с августа и не факт что всё, что вы заказали, приедет во время и качество будет соотвецтвовать оплаченной сумме. Сейчас очень много клиентов подали на «Венецию» в суд, так как, ждут свой товар до сих пор!!!!Много дизайнеров отказались с ними в дальнейшем сотрудничать. Слоган Венеции: «Работаем не на качество, а на количество»!!!!!! Обращаюсь к людям которые хотят устроиться на работу в «Венецию» Не верьте никому кто будет вам обещать сладкие условия. Их не бывает!!! Если вы думаете что вы особенный(ная) и вам повезёт, то могу вам сказать сразу забудьте, ЭТО ЛИШЬ ИЛЮЗИИ!!!!!

Автор:  Аноним ,г.

Довелось работать в этой «компании». Ничего хорошего написать не могу, огромная текучка кадров (что уже само-по себе говорит о компании в худшую сторону), не соблюдают обязательства по отношению к сотрудникам, мало того и к заказчикам отношение наплевательское! Люди которые работали в этой компании не получают своих денег, а после того, как уходят от туда, не получают зарплату за отработанный срок! Хуже компании ещё не встречал, не верьте тому что Вам обещают! Не знаю ни одного человека, который бы работал в этой компании и получил всё что заработал! ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ КОМПАНИЯ, которая скоро развалится!