Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Автор:  Марина ,г.

Если здесь есть клиенты которых «кинула» компания Венеция как и меня или вы таковых знаете (не допоставка, не качественный товар, не вернули товар или деньги, а может и то и другое — это мой случай) и при этом вы не можете ничего добиться мирным путем — обращайтесь в РУВД Голосеевского района г. Киева. Коллективный иск сильнее! А также звоните мне по номеру 093 653 06 24

Да,просто,,Святая Дева Марина,,круто!@Марина Дёмкина

Собака лает-караван идет.Возможно к большому сожалению многих из Вас,лох не мамонт,не переведется!