Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Собака лает-караван идет.Возможно к большому сожалению многих из Вас,лох не мамонт,не переведется!

Это нормально когда работодатель звонит на предыдущие места работы Никто никому не должен,но если вы думаете,что сложно рекомендации узнать по вашему резюме,то ясно почему вы дальше собеседования не прошли…

Автор:  бывший раб ,г.

Что вы тут базар развели тупой ? Был у них на собеседовании,Сидит какай то ВОНЮЧАЯ бабка всё распрашует лыбится как Параша,а потом говорит давай мне номера своих бывших деректоров я им званить буду узнавать какой ты работник,я а*уел какова *уя я ей должен что то давать ? Я сказал не дам,бабка говорит ну тагда пака не нужно нам нечего !

Автор:  бывший раб ,г.

Мариночка ,а Вам уже вернулось . Жаль что этого не понимаете ни Вы ,ни Ваша близкая подруга . В жизни все возвращается . Когда в следующий раз будете людям жизнь портить вспомните это . Такое не отмолишь .