Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

Мариночка ,а Вам уже вернулось . Жаль что этого не понимаете ни Вы ,ни Ваша близкая подруга . В жизни все возвращается . Когда в следующий раз будете людям жизнь портить вспомните это . Такое не отмолишь .

Автор:  Марина Дёмкина ,г.

Да,я умница и красавица! И очень надеюсь,что мне все скоро вернется!И Вам желаю,здоровья,любви и счастья.Боженька любит всех, и таких как Вы тоже!)))