Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

@Бывший сотрудник ТАНЯ! Достойный отзыв.подпишусь практически под каждым словом На самом деле как и везде нет только белого или только черного Есть оттенки серого-где-то белее,где-то темнее.в общем-то как и везде. В компанию идти работать стоит.это опыт,который стоит получить. Насколько он будет положительным-покажет время и везение каждого отдельного соискателя В дальнейшем этот опыт явно лишним не будет

Автор:  Бывший сотрудник ,г.

Как человек, в прошлом много лет проработавший в этой компании, не смогла удержаться от желания оставить свой комментарий обо всем здесь прочитанном. Очень много критики. И, надо признать, что в большинстве своем она по существу. Компании есть над чем работать. Но это нормально. Её руководство, в конце концов, это такие же люди, как и все мы. Они так же ошибаются, и так же учатся на своих ошибках. Дай Бог, чтобы получалось, и чтобы было желание. А вот тем, кто желает «поделиться» негативом, стоило бы сначала ответить честно, хотя бы себе самому, на пару вопросов: а всегда ли Вы были справедливы в своих суждениях и поступках по отношению к компании? И всегда ли Ваша позиция была конструктивной? Что, трудно удержаться? Лить грязь ЛЕГКО. О хорошем обычно не пишут, ведь так и должно быть, правда? Есть и откровенно несправедливые отзывы. Компания вынуждено защищается, причем делает она это иногда несколько агрессивнее, мне кажется, чем необходимо. Что в свою очередь искажает представление о реальном положении дел внутри нее. В действительности всё лучше, чем может показаться. Несколько слов для тех, кто раздумывает над перспективой работы здесь. Не люблю давать советы, так как сама им редко следую, но тем не менее: поработать стоит. Не бойтесь всякой ерунды, не забывайте, что у того, кто боится, нет будущего, и что только Вы сами определяете свой путь. Всегда. Эта компания не только ничуть не хуже любой другой, но и имеет неоспоримое преимущество: уникальный опыт. Вы можете просто прийти и взять его. Думаю, что с этим не станут спорить даже эксперты. Всем удачи.

Автор:  Павел ,г.

Компании Техно очень лестно, что люди подписывающиеся как «эксперт» находят время и силы, чтобы провести анализ состояния компании «по всем фронтам», совершенно бесплатно поделиться результатами этого анализа, а также дать учредителям ценные советы. Также приятно, что так много людей старается быть в курсе событий, происходящий в жизни компании. С большим интересом читаются и многочисленные фантазии, выдаваемые авторами за реальные события. Некоторое удивление вызывает то, что негативные отзывы не подписываются. Может быть это потому, что и у компании есть что сказать о том или ином бывшем сотруднике? Господа и дамы эксперты и доброжелатели, позволю себе дать один совет: работайте, больше работайте, создайте и поддерживайте в течение 16 лет проект подобный Техно, который помимо прочего из месяца в месяц кормит семьи более 100 человек, и тогда обязательно приходите к нам в гости и порассуждаем о вопросах правильного ведения бизнеса. На прощание один «бородатый» анекдот: — Рабинович, как Ваше здоровье? — Не дождетесь. P.S. Все работающие и работавшие в компании сотрудники знают как со мной связаться. Если есть что сказать не анонимно — не стесняйтесь.