Компания Венеция (Техно груп): информация, отзывы о работодателе Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Регионы работы: Киев, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев, Харьков, Харьков, Харьков, Киев

Описание деятельности: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «Венеция (Техно груп)»

А почему Вы так возмущены? Ведь все описанное ниже -правда. Неприятно слышать о себе такое -да, я согласен ,но и обвинять всех во лжи как-то неправильно. О какой помощи сотрудникам идет речь ? Руководитель с копейкой не растанется (разве сами сотрудники и сбросятся ) ,а уж о дополнительном отдыхе и речь не идет. И не надо людей оскорблять ,в этой компании есть кому это сделать и без Вас.

Полный бред!!!! Какой житель?! Пузо-житель?Только глист может писать с такими ошибками:)))) О чём Вы говорите? Кому не дают 2 недели на больничный после операции? А то,что владелец дает деньги на лечение не только сотрудников,но и их родственников!!!Хорош у нас работник, если у него есть время писать такой гнусный,длинный текст! И судя по тому,что Вы тут написали о компании,хороших людей не держат долго,а Вы я вижу,очень хороший -поэтому вывод простой, никакой Вы не сотрудник,а блогер-конкурент!!!!Желаю Вам найти достойную работу,ну а если я ошиблась,то скорее уволится,такие, нам не коллеги! и всё у Венеции будет хорошо:)

Автор:  Лена ,г.

Владелец компании и Кучко Сергей хам. Издевается над сотрудниками, обманывает архитекторов и дизайнеров. Работать здесь невозможно. Если вы хотите чтоб вас постоянно оскорбляли, унижали, заставляли работать на три ставки с раннего утра до позднего вечера получая минимум и прибывая постоянно в угнетённом состоянии — милости просим. За полгода обычно из этого гадюшника увольняется по 20 человек. Кучко Сергей сидел бы с своём Харькове, а то понаехали тут в Киев и давай всех унижать. Быдло.

Автор:  Лена ,г.

» Если Вы со мной знакомы, то знаете, что скандал и я , вещи несовместимые…….,» не могу это пропустить.!!! Татьяна Игоревна,скандал Ваш «папа»,а истерика «мама», вот каждый,кто Вас знает, с этим согласится! Но Вы молодой человек, не смейте обижать её бутербродами! Это не тот уровень!

Автор:  Татьяна Игоревна ,г.

@Гость Молодой человек, что за бред про бутерброды? Если Вы со мной знакомы, то знаете, что скандал и я , вещи несовместимые. Если нет, то незачем трепать мое имя. И поменьше негатива, а то захлебнетесь в своей злости.