Компания Leomax: информация, отзывы о работодателе Leomax

Leomax

Другие названия: Леомакс

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Пенза, Саратов, Москва, Москва, Москва, Саратов, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Leomax»

Автор:  Валерия ,г. Москва

Оператором Call-центра пошла работать в Леомакс из-за гибкого графика. Сама работа не особо сложная, зато получается совмещать ее с учебой в универе. К тому же я оформлена официально, отпуск и больничный оплачиваются, зп ежегодно индексируется. Обучение прохожу бесплатно в учебном центре компании. Это бесценный опыт, который мне потом пригодится в дальнейшем.

Устаю в таком ритме, но пока по-другому никак.

Автор:  Виктория Ю. ,г. Москва

в компании недавно, как раз переехала из Воронежа. Работу искала недолго, но была на многих собеседованиях. В леомакс предложили условия лучше. Официальное оформление, оплачиваемые отпуски и больничные, достойная зарплата. В коллектив вроде пока влилась, начальство требовательное, но ничего сверх моих обязанностей.

минусов пока не нашла

Автор:  Макс ,г. Москва

В Леомаксе официально оформляют с первого рабочего дня,отпуск как у многих 28 дней, ходим по графику чтобы не было пересечений.Заработная плата лично у меня очень хорошая благодаря системе KPI, выполняя план неплохо зарабатываешь.

очень много работы, требует высокой концентрации и ответственности

Автор:  Миранда ,г. Москва

Устраивалась в Леомакс из за надежности компании и гибкого графика. На прошлой работе больше всего не нравилось что начальство неадекватно общалась с сотрудниками, планы ставили просто нереальные. Сейчас у меня такого нет, есть прогрессивная система KPI, планы ставятся адекватно, потому что начальство и топы грамотные люди, которые не просто дослужились до своих мест по знакомству или потому что повезло, а реально профи.

сложно вклиниться только сначала, дальше проще

Автор:  Иришка ,г. Москва

Мне лично важно на работе моральный комфорт, с этим проблем в Леомакс нет. У нас проводят карпоративы, так же есть отличная традиция – тематические дни, с ними в радость приходить на работу в пятницу. Зарплата белая, что тоже радует, оформляют официально по ТК.

работа интересная, но сложная моментами

Автор:  Евгений ,г. Москва

В Леомаксе работает система KPI: премия зависит от неё. Это значит, что сотрудники работают для того, чтобы получить хорошую премию. Есть планы, которые надо выполнять, но они выставляются адекватно, выполнить их возможно. Зарплата средняя в рынке.

работа сильно утомляет, пока я справляюсь

Автор:  Таша ,г. Москва

рекомендую компанию, у нас конечно не идеальные условия, но по зарплате не обманывают и планы ставят вполне выполнимые. Как у многих современных компаний график у нас гибкий. Лемакс своим сотрудникам дает скидки на товары, есть еще подарки на праздники, причем и для детишек сотрудников, например на Новый год. Отпуск обычно дроблю, ходим по графику. Отличный коллектив.

было бы неплохо, если сделали ДМС

Автор:  Ольга ,г. Москва

много лет работаю в компании, за это время многое поменялось и в основном в лучшую сторону. Многие из нас, кто работает давно смогли заслужено подняться по карьерной лестнице. Зарплата достойная и все таки хорошо, что не в конверте. Начальство у нас хорошее, ну главное работать без косяков.

приезжаю поздно и нет места на парковке

Автор:  Юлия ,г. Москва

В должности менеджера по планированию в Leomax я всего третий месяц, но уже вникла во все процессы. Обучение есть, оно понятное и полезное а не просто для галочки. Корпоративная культура на достойном уровне, есть тематические пятницы, скидки на товары компании и много других интересных вещей. С официальным оформлением работодатель не затянул, у нас все по ТК.

Интенсивный режим работы, первое время сложно

Автор:  Егор ,г. Москва

устроился PHP разработчиком в кампанию Леомакс, условия мне подошли, зарплата тоже для Москвы достойная. Мне важно чтобы платили не в конверте как много где, а официально - 2 раза в месяц. Так как оформляют официально, то больничные и отпускные оплачиваются по закону. Ну и плюс большой это начальство, над душой никто не стоит и к сотрудникам хорошо относятся.

приезжаю к 10, на парковке нет мест уже