Компания Leomax: информация, отзывы о работодателе Leomax

Leomax

Другие названия: Леомакс

Регионы работы: Москва, Пенза, Саратов, Москва

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Leomax»

Автор:  Евгений ,г. Москва

Из положительных моментов работы в Леомакс могу отметить стабильность, компания на рынке давно, по отношению к сотрудникам ведет себя честно. Оформление как положено по ТК, ЗП полностью белая, оплачиваемые больничные и отпуска. График четкий, мотивация понятная, обучение бесплатное, корпоративная культура на высоком уровне, для работников организуются интересные мероприятия.

Долго привыкал к графику 2/2, но сейчас он нравится даже больше обычного.

Автор:  Иветта ,г. Саратов

мой первый колл-центр и сразу успешно так что не хочу уходить. Менеджеры без повода не дергают, не грузят надуманными правилами или нормами, работа в леомаксе идет сама собой. И доход конечно очень и очень приличный, я не ожидала.

чтобы хорошо заработать нужно многое знать, как работать с людьми