Компания Leomax: информация, отзывы о работодателе Leomax

Leomax

Другие названия: Леомакс

Регионы работы: Москва, Пенза, Саратов, Москва, Москва, Москва, Саратов, Москва, Москва

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Leomax»

Автор:  Анна ,г. Москва

Месяц назад устроилась менеджером по закупкам, мне очень нравится. Благодаря помощи коллег достаточно быстро в разные нюансы вникаю. Активно работаю. Оформили сразу по ТК, как положено. Ребята из коллектива говорят, что здесь и отпускные с больничными выплачивают. Мне однозначно повезло.

Работы очень много, к тому же начинать сложно, особенно если в другой сфере работал.

Автор:  Ритуська ,г. Москва

Надёжная компания, не первый год на рынке. Сотрудника скидки на продукцию. Белая зп, премия, оплачиваемый отпуск и больничные, отличный график.

парковку бесплатную сделать и вообще красота.

Автор:  Вера ,г. Саратов

Тоже работаю в колл-центре в компании Леомакс. Для меня работа не сложная. Рабочий день проходит быстро. Вся техника для работы предоставляется, есть к кому обратиться за помощью, если спорный вопрос, задачи в принципе для меня понятные. Коллектив у нас хороший, со многими девчонками дружим.

Люди бывают разные, иногда радуюсь, что не вижу их, а только слышу по телефону.

Автор:  Юля ,г. Москва

работаю в Leomax менеджером по планированию, мне нравится. Устроилась сюда по рекомендации подруги, она здесь работает тоже только в другом отделе. А я как раз находилась в поисках. Очень рада что взяли. Компания стабильная, надёжная. График работы гибкий, что тоже не может не радовать. Прихожу к 10 и не парюсь.

мне всё нравится, не знаю, что можно улучшить.

Автор:  Саша ,г. Москва

я работала в нескольких колл центрах, в некоторых вообще поражает, как люди только держатся, отношение отвратительное. Полгода назад пришла в Леомакс и отсюда желания сбежать не возникает. Потому что работа нравится. Да, сложная, но зарплата всё компенсирует. И ещё нравится что сама могу выбирать время, во сколько выходить на работу, я люблю чем раньше – тем лучше, так что в 8 я уже в офисе.

как и в любом колл-центре самое сложное – работа с людьми, попадаются порой такие, что караул))

Автор:  Евгений ,г. Москва

Из положительных моментов работы в Леомакс могу отметить стабильность, компания на рынке давно, по отношению к сотрудникам ведет себя честно. Оформление как положено по ТК, ЗП полностью белая, оплачиваемые больничные и отпуска. График четкий, мотивация понятная, обучение бесплатное, корпоративная культура на высоком уровне, для работников организуются интересные мероприятия.

Долго привыкал к графику 2/2, но сейчас он нравится даже больше обычного.

Автор:  Иветта ,г. Саратов

мой первый колл-центр и сразу успешно так что не хочу уходить. Менеджеры без повода не дергают, не грузят надуманными правилами или нормами, работа в леомаксе идет сама собой. И доход конечно очень и очень приличный, я не ожидала.

чтобы хорошо заработать нужно многое знать, как работать с людьми