Компания Leomax: информация, отзывы о работодателе Leomax

Leomax

Другие названия: Леомакс

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Пенза, Саратов, Москва, Москва, Москва, Саратов, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «Leomax»

Автор:  Александр ,г. Москва

В компании Leomax хороший коллектив, работаю здесь более года и за это время со многими сблизился, стали дружить семьями. Работать в компании мне нравится, приходить в офис могу к 8, а могу и к 11, начало рабочего дня плавающее. План, который нужно выполнять, выполнять реально, трудностей с этим не было. Зарплатой доволен, при расчетах учитывают KPI. В компании проводят корпоративные мероприятия, дарят подарки сотрудникам.

все хорошо, только нет ДМС.

Автор:  Александр ,г. Москва

В Леомакс я пока что младший frontend-разработчик, но в перспективе рассчитываю на повышение. Работа у меня интересная, скучать никогда не приходится. Не скажу что все легко дается, первое время пришлось вникать. Но радует что начальство не пилит, отношение вполне лояльное. Мотивация прозрачная, отпуск предоставляется по закону, на больничный тоже можно спокойно уйти.

Отсутствует ДМС

Автор:  Анна ,г. Москва

Месяц назад устроилась менеджером по закупкам, мне очень нравится. Благодаря помощи коллег достаточно быстро в разные нюансы вникаю. Активно работаю. Оформили сразу по ТК, как положено. Ребята из коллектива говорят, что здесь и отпускные с больничными выплачивают. Мне однозначно повезло.

Работы очень много, к тому же начинать сложно, особенно если в другой сфере работал.

Автор:  Ритуська ,г. Москва

Надёжная компания, не первый год на рынке. Сотрудника скидки на продукцию. Белая зп, премия, оплачиваемый отпуск и больничные, отличный график.

парковку бесплатную сделать и вообще красота.

Автор:  Вера ,г. Саратов

Тоже работаю в колл-центре в компании Леомакс. Для меня работа не сложная. Рабочий день проходит быстро. Вся техника для работы предоставляется, есть к кому обратиться за помощью, если спорный вопрос, задачи в принципе для меня понятные. Коллектив у нас хороший, со многими девчонками дружим.

Люди бывают разные, иногда радуюсь, что не вижу их, а только слышу по телефону.

Автор:  Юля ,г. Москва

работаю в Leomax менеджером по планированию, мне нравится. Устроилась сюда по рекомендации подруги, она здесь работает тоже только в другом отделе. А я как раз находилась в поисках. Очень рада что взяли. Компания стабильная, надёжная. График работы гибкий, что тоже не может не радовать. Прихожу к 10 и не парюсь.

мне всё нравится, не знаю, что можно улучшить.

Автор:  Саша ,г. Москва

я работала в нескольких колл центрах, в некоторых вообще поражает, как люди только держатся, отношение отвратительное. Полгода назад пришла в Леомакс и отсюда желания сбежать не возникает. Потому что работа нравится. Да, сложная, но зарплата всё компенсирует. И ещё нравится что сама могу выбирать время, во сколько выходить на работу, я люблю чем раньше – тем лучше, так что в 8 я уже в офисе.

как и в любом колл-центре самое сложное – работа с людьми, попадаются порой такие, что караул))

Автор:  Евгений ,г. Москва

Из положительных моментов работы в Леомакс могу отметить стабильность, компания на рынке давно, по отношению к сотрудникам ведет себя честно. Оформление как положено по ТК, ЗП полностью белая, оплачиваемые больничные и отпуска. График четкий, мотивация понятная, обучение бесплатное, корпоративная культура на высоком уровне, для работников организуются интересные мероприятия.

Долго привыкал к графику 2/2, но сейчас он нравится даже больше обычного.

Автор:  Иветта ,г. Саратов

мой первый колл-центр и сразу успешно так что не хочу уходить. Менеджеры без повода не дергают, не грузят надуманными правилами или нормами, работа в леомаксе идет сама собой. И доход конечно очень и очень приличный, я не ожидала.

чтобы хорошо заработать нужно многое знать, как работать с людьми