Компания Амстор: информация, отзывы о работодателе Амстор

Амстор

Регионы работы: Донецк, Istanbul, Garhoud

Описание деятельности: Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы сотрудников о компании «Амстор»

Гость : Гость : @Гость, да смарт пусть приедет в Мелитополь и посмотрит, как надо934 воровать они все равно тягают домой, и пакеты с просрочкой нам уже не продают. Бузин ВОР!!!!!!!!!!!! Вор еще тот, весь магазин растощил на пару со своей подругой.

Гость : Гость : Нужно делать собрания, и требовать выплату зарплаты за май, и уже можно за июнь! О каких собраниях вы говорите,смелые наши?Схавали отпуск за свой счёт,бесплатный пересчёт-схаваете и всё остальное.Революционеры,блин. правда-правда

Гость : Нужно делать собрания, и требовать выплату зарплаты за май, и уже можно за июнь! Мы пытались собираться по поводу отпуска за свой счет.Вот как это было: собрались,позвали 0,5.Она выскочила,тявкнула:»все пишем заявления,Смарту нечем платить зарплату.»И все,и снова песня,что мы только ходим,ничего не делаем(хотя некоторые отделы собрали и отправили на Киев не один поддон товара).И вообще они не против,чтоб мы искали др.работу.

Гость : Гость : @Гость, ..Компания, вообщем то .уже развалилась.Но до сих пор гниент..и будет гнить , пока не уберут , тех..кто еще правил при братьях…. Когда уберут тех,кто был при братьях,можно считать,что кампания окончательно сгнила и перестала существовать. Может кого-то согреет то,что со смертью Амстора закончилась эра донецких кланов.Скоро всплывут другие.