Компания Арт Мода: информация, отзывы о работодателе Арт Мода

Арт Мода

Регионы работы: Москва, Москва

Описание деятельности: Российская компания ООО «Арт Мода» является производителем верхней женской и мужской одежды. С 1997 года наша компания разрабатывает и отшивает коллекции верхней одежды под зарегистрированной торговой маркой «ElectraStyle». Мы реализуем продукцию собственного производства оптом. Верхняя женская и мужская одежда «Electrastyle» — это пальто, плащи, куртки, искусственные дубленки. Как производитель верхней женской одежды, ООО «Арт Мода» предлагает сотрудничество оптовым покупателям разного уровня: от индивидуальных предпринимателей до крупных предприятий. Вся продукция высокого качества и непременно модного кроя.

Отзывы сотрудников о компании «Арт Мода»

Автор:  Лилия ,г. Москва

Работаем с компанией не так давно, около года. На сегодня, это наш лучший партнер. Всегда приятные отзывчивые сотрудники, помогут выбрать то, что нужно. Не пытаются просто так продать. А наоборот, вникают, советуют. Важный момент, это продукция. Всегда отменное качество. Получая товар, мы всегда спокойны, что получили именно то, что видели на сайте. Можно приехать в офис и посмотреть в живую ассортимент. Очень лояльно относятсяк своим клиентам.

не было? только положительные впечатления