Компания АвтоТак: информация, отзывы о работодателе АвтоТак

АвтоТак

Регионы работы: Киев, Киев, Київ, Харьков

Описание деятельности: ООО «Авто Просто» — сеть автосалонов «АвтоТак». Предполагает специальную программу покупки автомобилей «АвтоТак» — «покупка группами», которая предполагает выплату стоимость автомобиля небольшими ежемесячными платежами.

Отзывы сотрудников о компании «АвтоТак»

Автор:  Игорь ,г. Харьков

Нормальная компания. Читайте, знакомьтесь с условиями, перед тем, как решаете. Покупка в группах - известный и понятный способ. Люди работают вменяемые, машины выдаются.

Автор:  Юра ,г. Київ

Мені здається, що тут можна робити. Проходив співбеседу, але не склалося. Саме з мого боку у зв’язку з терміновим переїздом в інше місто. Те що всюди пишуть, співпадає з тим, що колись узнавав сам – є куди розвиватися, можно добро заробляти, прийнятні умови праці.

Автор:  Миколай ,г. Киев

Робота в компанії приваблює ще й тим, що тобі платять офіційну зарплату. Це дуже важливо для багатьох. Не так багато поки що у нас компаній, котрі з повагою ставляться до своїх співробітників. Крім того, є премії та вселякі заохочення. що дозволяє жити достойно, якщо ти хочеш заробляти, а не марнувати час на роботі. Для персонала проводяться тренінгі та навчання, так шо є змога йти в ногу з часом, як то кажуть.

Таких, щоб не рекомендувати для роботи компанію - не бачу.

@Дарина, У меня та же ситуация. К сожалению, развод полнейший. Тоже хотела приобрести за наличный рассчет! Ни денег, ни автомобиля… Бегите от них подальше!

Автор:  Вячеслав ,г.

может вместе в суд на авто заз? я так понял он устанавливает цену на «Б.У» автомобили!? 0975784028

@Анатолий, Добрый день! Благодаря АВТОТАК взял автомобиль ЗАЗ СЕНС стандарт в 2013 году за 54900 грн. в договоре указана стоимость автомобиля если его выплачивать по графику платежей на 7лет 86500 грн. на сегодняшний день этот автомобиль стиоит 124000грн. и квитанции мне приходят уже с расчетом того что автомобиль стоит 124000 грн. АВТОТАК это покупка автомобилей в группах, Но причем здесь повышения цены на атомобиль которому уже 2года и он был эксплуатации присваивать стоимость нового автомобиля? КАК можно поднять стоимость автомобиля в ДВА раза , когда мой автомобиль был выпущен в 2013году, и цена в гривне на него была? где брать деньги на выплату?

Автор:  Дарина ,г.

я вот в полной растерянности,мы с мужем решили купить машину через авто так.договор подписали 27.05 сказали что в течении 10 ти рабочих дней машина приедит! через пару дней нам звонят и говорят что уже через 13 дней машина приедит.я очень волнуюсь так как мы остались без старой машины сделали задаток 12 600,а только потом начали искать все о авто так!но наш продавец консультант уверяет что это не розвод и машина будет!а когда муж задал задал вопрос о том почему в договоре указано что покупка машины идет в группах,но нам об этом ничего не сказали(на что она нам ответила что это старые договора и их никто не менял,машина точно будет!я очень волнуюсь и не хотелось остаться лохом!

@Гость, полудурок ты наверное там работаешь,что такую ересь несёшь!!!

Автор:  Вита ,г.

У меня слов нет один мат …лохотрон… и судиться все же буду … три года тереть по ушам об очереди какойто ..

@Гость, *авно ваша компания …. уже 3 год немогу деньги назад за машину поучить ..